Читайте новости Санкт-Петербурга и Санкт-Петербурга об Тур де Ски, а также содержащие упоминание об Тур де Ски. Мы не просто собираем и храним все новости Санкт-Петербурга и Санкт-Петербурга. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Тур де Ски. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

Евгения Медведева — Алина Загитова: развязка самой красивой дуэли Олимпиады в День защитника Отечества.

Лыжница в погонах. Как сержант полиции завоевала бронзу Олимпиады

Петербурженка помогла принести девятую медаль в копилку российской сборной.
19.02.2018 АиФ СПб

Не в медалях кайф

Российские олимпийцы на старте Игр в Пхенчхане идут по графику - одна награда в среднем за день.
15.02.2018 Санкт-Петербургские ведомости
Последние олимпийские надежды - Фонтанка

Последние олимпийские надежды

В каких видах спорта у России после ковровой бомбардировки МОК есть хоть какие-то надежды на медали Пхенчхана?
26.01.2018 Фонтанка

Коротко 17 января 2018

Иллюстрация pixabay.com АВТОСПОРТ. Российский гонщик «КамАЗ-мастер» Дмитрий Сотников одержал победу на восьмом этапе ралли-марафона «Дакар» в классе грузовиков.
17.01.2018 Санкт-Петербургские ведомости

Лыжная молодость

ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА Удивительно, но даже массовые отстранения и дисквалификации не мешают сборной России по лыжным гонкам добывать победы и призовые места на этапах Кубка мира-2017/18.
12.01.2018 Санкт-Петербургские ведомости

Коротко 9 января 2018

ФОТО Li Ming/Xinhua via ZUMA Wire/ТАСС АВТОСПОРТ. Экс-главный тренер «Зенита» португалец Андре Виллаш-Боаш на своей «Тойоте» (на снимке) занял на двух первых этапах ралли-марафона «Дакар» 42-е и 44-е места в зачете внедорожников.
09.01.2018 Санкт-Петербургские ведомости

Спортивный календарь на 2018 год

ФОТО Егора Алеева/ТАСС ЯНВАРЬ 1 - 5 января. ХОККЕЙ. Чемпионат мира среди молодежных команд (Баффало, Орчанд - США) 1, 3 и 4, 6 и 7 января.
29.12.2017 Санкт-Петербургские ведомости

Коротко 27 декабря 2017

ФОТО Kim Reinick/shutterstock БАСКЕТБОЛ. В очередном туре мужской суперлиги-1 петербургский «Спартак» победил на выезде «Химки-Подмосковье» (79:65), а «Зенит-Фарм» уступил в Москве местному МБА (64:84).
27.12.2017 Санкт-Петербургские ведомости

Эй там, на трамплине!

ФОТО Jon Olav Nesvold via ZUMA Wire/ТАСС Минувшая неделя получилась неплохой для российских спортсменов в зимних дисциплинах.
19.12.2017 Санкт-Петербургские ведомости
По сочинскому счету | ФОТО Karl-Josef Hildenbrand/DPA/ТАСС - Санкт-Петербургские ведомости

По сочинскому счету

Сергей Подушкин ФОТО Karl-Josef Hildenbrand/DPA/ТАСС В Петербурге еще снег, но зимний предолимпийский сезон практически завершен.
17.04.2017 Санкт-Петербургские ведомости

Устюгов - лыжник года. Американцы считают: росиянина предельно мотивировало... отстранение сильнейшей российской пятерки после доклада Макларена

Американский портал FasterSkier традиционно подвёл итоги сезона, определив лыжника и лыжницу года.
15.04.2017 Спорт уик-энд
Коротко 10 апреля 2017 | Иллюстрация Kim Reinick/shutterstock.com - Санкт-Петербургские ведомости

Коротко 10 апреля 2017

Иллюстрация Kim Reinick/shutterstock.com БАСКЕТБОЛ. Завершен регулярный чемпионат Евролиги.
10.04.2017 Санкт-Петербургские ведомости

Мутко заявил, что золото Устюгова на ЧМ поможет развенчать миф о допинге в России

Лыжник выиграл скиатлон на чемпионате мира в финском Лахти Золотая медаль чемпионата мира по лыжным видам спорта россиянина Сергея Устюгова поможет развенчать миф о допинге в российском спорте,
25.02.2017 Комсомольская правда
Медвежья поступь | ФОТО Carl SANDIN/Bildbyran via ZUMA Wire - Санкт-Петербургские ведомости

Медвежья поступь

Сергей Подушкин ФОТО Carl SANDIN/Bildbyran via ZUMA Wire Молодой, мощный, резкий, уверенный в себе и чрезвычайно быстрый.
10.01.2017 Санкт-Петербургские ведомости

Польская лыжница заявила, что Устюгов - единственный "здоровый" лыжник

По этой причине именно он выиграл "Тур де Ски" в общем зачете Польская лыжница Юстина Ковальчик заочно поздравила с победой в "Тур де Ски" россиянина Сергея Устюгова.
08.01.2017 Комсомольская правда
Россиянин Сергей Устюгов - лучший в общем зачете "Тур де Ски". - Комсомольская правда

Лыжник Сергей Устюгов выиграл гонку преследования и стал победителем многодневки «Тур де Ски»

Наш спортсмен опередил норвежца Сундбю и швейцарца Колонья Россиянин Сергей Устюгов - лучший в общем зачете "Тур де Ски".Фото: GLOBAL LOOK PRESS В воскресенье, 8 января,

Александр Легков посвятил победу на "Тур де Ски" отстраненным напарникам по сборной России

Наш лыжник занял первое место в общем зачете многодневки Россиянин Сергей Устюгов, одержавший победу на многодневке "Тур де Ски", заявил, что посвящает свой успех отстраненным напарникам по сборной.

Устюгов выиграл гонку преследования и стал победителем «Тур де Ски»

Российский спортсмен опередил норвежца Сундбю и швейцарца Колонья  Российский лыжник Сергей Устюгов в воскресенье стал победителем многодневной гонки "Тур де Ски" в итальянском Валь-ди-Фьемме.
08.01.2017 Мой район
Лыжник Сергей Устюгов выиграл гонку "Тур де Ски" - Петербургский дневник

Лыжник Сергей Устюгов выиграл гонку "Тур де Ски"

Россиянин Сергей Устюгов выиграл гонку преследования и тем самым стал чемпионом многодневки "Тур де Ски" в общем зачете.
08.01.2017 Петербургский дневник
Как заявил наш лыжник, он мог оказаться в третьем десятке - Комсомольская правда

Сергей Устюгов поблагодарил напарников по сборной России после финиша этапа "Тур де Ски"

Как заявил наш лыжник, он мог оказаться в третьем десятке Как заявил наш лыжник, он мог оказаться в третьем десяткеФото:
07.01.2017 Комсомольская правда

Норвежец Мартин Сундбю смог обыграть лишь на 6 этапе "Тур де Ски" Сергея Устюгова

Наш спортсмен сохранил за собой лидерство в общем зачете В итальянском Валь-ди-Фьемме 7 января завершилась шестая гонка многодневного "Тур де Ски".
Под Петербургом мигрант из Узбекистана изнасиловал, ограбил и чуть не задушил землячку - Metro Петербург

В Курортном районе Северной столицы 6 января гражданин Узбекистана напал на 20-летнюю землячку и изнасиловал её.
06.01.2017 Metro Петербург
Устюгов посвятил матери пятую победу на "Тур де Ски" - Петербургский дневник

Устюгов посвятил матери пятую победу на "Тур де Ски"

Российский лыжник Сергей Устюгов посвятил матери свою пятую победу подряд на гонке "Тур де Ски".
06.01.2017 Петербургский дневник

Сергей Устюгов пятый раз подряд победил в лыжной гонке «Тур де Ски»

Спортсмен посвятил победу своей матери, у которой сегодня день рождения В пятницу, 6 января, российский лыжник Сергей Устюгов одержал пятую победу подряд в рамках многодневки "Тур де Ски".
06.01.2017 Комсомольская правда

Российский лыжник побил рекорд по количеству побед на «Тур де Ски»

Сергей Устюгов одержал пятую победу подряд. Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл гонку на 10 километров на этапе «Тур де Ски» в Италии.
06.01.2017 Мой район
Сергей Устюгов выиграл четвертую гонку подряд на "Тур де Ски" - Петербургский дневник

Сергей Устюгов выиграл четвертую гонку подряд на "Тур де Ски"

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл гонку преследования в немецком Оберсдорфе в рамках лыжной многодневной гонки "Тур де Ски".
04.01.2017 Петербургский дневник

Российский лыжник Устюгов выиграл масс-старт на многодневке "Тур де Ски"

Второе место занял норвежец Мартин Сундбю, третье - его соотечественник Дидрик Тонсет.
01.01.2017 Мой район

Сергей Устюгов победил в спринте на первом этапе «Тур де Ски»

Лыжная многодневка проходит в рамках Кубка мира и завершится 8 января в Италии В швейцарском Валь Мюстаир россиянин Сергей Устюгов победил в спринтерской лыжной гонке на первом этапе "Тур де Ски".
31.12.2016 Комсомольская правда

Допинговая комиссия FIS отклонила апелляции шести российских лыжников на временное отстранение от соревнований

К международным турнирам не допускаются Евгений Белов, Юлия Иванова, Александр Легков, Евгения Шаповалова,
30.12.2016 Комсомольская правда
Сборная России по хоккею выиграла олимпийское золото - Moika78.RuРоссия обыграла Германию со счетом 4:3 и взяла Олимпийское золото. Еще за 56 секунды до окончания третьего периода российская сборная проигрывала, но сумела сравнять счет.