Новости о: Скра

1 декабря волейбольный «Зенит», вице-чемпион России-2020/2021, домашним матчем в КСК «СИБУР арена» с лиссабонской «Бенфикой» стартовал в главном континентальным клубном турнире.
26.11.2021 СЗВА
Петербуржцы уступили польской команде «Скра» в дополнительном «золотом» сете Фото: vczenit-spb.ru Ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором зенитовцам противостояла команда,
20.03.2019 Петербургский дневник
Первый поединок стадии плей-офф петербуржцы полякам проиграли Фото: ВК «Зенит» В среду, 29 марта, на «Сибур Арене» в Санкт-Петербурге состоится ответный матч 1/4 финала плей-офф Лиги чемпионов,
20 марта в КСК «Сибур Арена» (Футбольная аллея, 8) волейболисты клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) проведут ответный матч четвертьфинальной серии плей-офф Лиги чемпионов против команды «Скра» (Польша).
19.03.2019 Комитет по физкультуре и спорту
Стали известны даты игр ВК «Зенит» в четвертьфинале Лиги чемпионов против польской команды «Скра» Фото: ВК/ «Зенит» Первый матч пройдет 14 марта в 20:00 (по московскому времени ) в польском городе Белхатув.
04.03.2019 Петербургский дневник
С «Зенитом-Казань» петербургская команда сможет встретиться только в финале турнира Фото: ВК «Зенит» В результате состоявшейся 1 марта жеребьевки определился соперник «Зенита» (Санкт-Петербург) в четвертьфинале Лиги чемпионов.
01.03.2019 Петербургский дневник
ФОТО Елены НИКИТЧЕНКО/ИНТЕРПРЕСС В субботу стартует второй круг мужской волейбольной суперлиги.
07.12.2017 Санкт-Петербургские ведомости
Лига чемпионов. Мужчины Синхронно проиграв в первых матчах «Раунда Шести», казанский «Зенит» и «Белогорье» поставили себя перед необходимостью победы в ответных встречах кровь из носу!