Читайте новости Санкт-Петербурга и Санкт-Петербурга об Динамо, а также содержащие упоминание об Динамо. Мы не просто собираем и храним все новости Санкт-Петербурга и Санкт-Петербурга. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Динамо. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Динамо можно прочитать на этой странице.
Футболисту питерского клуба грозит реальный срок Александр РОГОЗА @rogozavr В Московском городском суде прошло заседание по апелляции защиты Александра Кокорина, которая пыталась оспорить арест футболиста.
19.10.2018 Комсомольская правда
Алексей Стрепетов рассказал о предстоящем матче. Бывший футболист и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов рассказал НЕВСКИМ НОВОСТЯМ о своих ожиданиях от матча петербуржцев с «Динамо» в чемпионате России.
19.10.2018 ИА Невские Новости
Главный тренер «Зенита» впервые прокомментировал скандал с участием знаменитых спортсменов Екатерина СЕМЕНОВА Максим МИХАЛКО «ВСЕ ЖДУТ СПРАВЕДЛИВОСТИ» Футболисты «Зенита» наконец-то вернулись из расположения россий
Тренер призвал футболистов "подмести внутри себя". Тренер петербургского ФК "Зенит" Сергей Семак выразил надежду, что Александр Кокорин вернется в спорт после того, как понесет наказание за драки в Москве.
В Ледовом дворце СКА обыграл московское "Динамо" со счетом 3:2. Уже на 3-й минуте армейцы пропустили шайбу от Евгения Мозера, но до перерыва Никита Гусев счет сравнял.
19.10.2018 Радио Зенит
Фото: официальный сайт КХЛ Все матчи 20-го тура Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), которые пройдут в четверг, 18 октября, начнутся с минуты молчания в память о жертвах трагедии, которая произошла в среду, 17 октября,
18.10.2018 Moika78.Ru
«Ленинградка» провела очередной матч второго тура Кубка России. Соперник — многократный чемпион страны столичное «Динамо».
17.10.2018 ВК Ленинградка
В стартовом матче второго тура Кубка России «Ленинградка» одержала победу над «Тулицей» — 3:2 (25:22; 23:25; 22:25; 25:21; 15:7).
16.10.2018 ВК Ленинградка

Главное
С места ЧП. Фото 47.mchs.gov.ru - Metro Петербург Станислав Купцов По официальным данным, их стало четверо В деревне Малые Колпаны Гатчинского района Ленобласти продолжаются работы по разбору обрушившихся конструкций на месте технологического взрыва.
20.10.2018

Беглов посадил сосны в Песочинском лесничестве - Moika78.Ru Врио губернатора Александр Беглов посадил сосну с юными петербурженками. Фото:Instagram Врио губернатора Петербурга Александр Беглов дал старт субботнику, который сегодня, 20 октября, проходит по всему городу и области.