Бразилец Жулиано оформил дубль в первом тайме матча "Зенит" - "Амкар"

Жулиано забил два мяча в первом тайме. ФОТО: соцсети Сине-бело-голубые ведут со счетом два ноль

В Петербурге завершился первый тайм матча "Зенит" - "Амкар". После стартовой сорокапятиминутки счет на табло 2:0 в пользу сине-бело-голубых.

Оба гола забил новобранец петербуржцев Жулиано. Бразилец вывел свою команду вперед на 22 минуте. После точного навеса Олега Шатова он переправил мяч головой в ворота.

Спустя десять минут полузащитник удвоил преимущество "Зенита". Жулиано добил мяч после великолепного прохода нападающего Артема Дзюбы.

До конца первого тайма счет не изменился. Команды ушли на перерыв. Матч возобновится через несколько минут.

Максим СЮ

Игру на «Петровском» прокомментировал чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев.
04:05 28.08.2016 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
«Амкар» приехал в Питер в гости к «Зениту» в ранге одного из лидеров чемпионата и с нулем в графе «пропущенные мячи».
02:08 28.08.2016 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
Матч завершился со счетом 3:0 в пользу петербуржцев. "Зенит" выиграл у "Амкара" в матче 5-го тура РФПЛ.
21:02 27.08.2016 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
20:08 27.08.2016 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Петербургский "Зенит" открылся счет в матче пятого тура чемпионата России с пермским "Амкаром".
19:15 27.08.2016 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
В матче чемпионата России с пермским "Амкаром" "Зенит" ведет со счетом 2:0 по итогам первого тайма.
Жулиано забил два мяча в первом тайме. ФОТО: соцсети - Комсомольская правда
Жулиано забил два мяча в первом тайме. ФОТО: соцсети Сине-бело-голубые ведут со счетом два ноль В Петербурге завершился первый тайм матча "Зенит" - "Амкар".
19:13 27.08.2016 Комсомольская правда - Санкт-Петербург