Тренер «Зенита» Семак прокомментировал первое поражение своих подопечных в РПЛ

По его словам, футболисты с берегов Невы получили «хороший урок».

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о причинах поражения в гостевом матче с махачкалинским «Анжи». Напомним, встреча лидера и аутсайдера Российской премьер-лиги завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Слова тренера приводит пресс-служба петербургского клуба.

«Мы играли медленно. Движения, перемещения, мысли не хватало. А «Анжи» — опытная команда, большинство игроков прошли школу Премьер-лиги», — отметил наставник «сине-бело-голубых», сказав также, что неуверенность в своих действиях у петербуржцев прослеживалась в обоих таймах.

Семак также сказал, что независимо от позитивного или негативного исхода игры, результаты являются обычной составляющей футбола. В этом контексте он также заметил, что матч с махачкалинцами стал «хорошим уроком» для петербургских спортсменов.

Напомним, за время текущего сезона данный матч стал первым поражением в копилке «Зенита», до этого на его счету было шесть побед и только одна ничья. Однако продемонстрированный до этого результат позволяет команде с берегов Невы удерживать первую строчку (22 очка) в рейтинговой таблице РПЛ.

Бранислав Иванович высказался после поражения от «Анжи» . По словам Ивановича, похожая ситуация была в прошлом сезоне, когда питерцы сыграли с махачкалинцами вничью.
07:26 01.10.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
"Похожая ситуация была в прошлом году, когда мы сыграли вничью. Сейчас то же самое, только мы проиграли".
19:02 30.09.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Тренер бело-синих назвал эту игру уроком для своих подопечных Начался разбор полетов.
19:00 30.09.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
По его словам, футболисты с берегов Невы получили «хороший урок». Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о причинах поражения в гостевом матче с махачкалинским «Анжи».
18:23 30.09.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Бранислав Иванович. Фото: Instagram Защитник петербургского «Зенита» Бранислав Иванович, который в качестве капитана вывел команду против «Анжи», объяснил поражение.
18:12 30.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
 в матче с «Анжи» По мнению Сергея Семака, петербургская команда недооценила своего противника.
18:03 30.09.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Тренер петербургской команды Сергей Семак назвал это хорошим уроком. По мнению Семака , команда неуверенно начала первый тайм.
17:14 30.09.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Автор: https://fc-zenit.ru/ Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак прокомментировал поражение своих подопечных в матче против махачкалинского клуба «Анжи».
16:51 30.09.2018 Spbdnevnik.ru - Санкт-Петербург
Тренер "Зенита" Сергей Семак. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин Футболисты «Зенита» неуверенно начали первый тайм,
16:50 30.09.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург