Тренер «Зенита» пригрозил помощью СКА: хоккеисты ответили

photo_2018-04-01_20-24-43
На  послематчевой конференции тренер  ФК «Зенит» Роберто Манчини прокомментировал игру своих футболистов, сравнив её  с  хоккейной встречей. Фото: fc-zenit.ru

Главный тренер ФК «Зенит» Роберто Манчини на конференции после матча с «Уфой» (2:1 в пользу «Зенита) прокомментировал игру петербургских футболистов, сравнив её с хоккейным матчем. По словам Манчини, если подобная игра повторится вновь, то ему придется звать на помощь петербургский клуб СКА. Полная цитата Роберто Манчини опубликована в официальном Twitter клуба.

На критику футболистов отозвался и сам СКА и другие клубы — СКА Нева, СКА 1946.

Петербургский СКА ответил Манчини: «Извините, синьор, но у нас плей-офф».

Под комментариями отметились коллеги из Невы и 1946 и СКА Варяги.

Последние заявили, что готовы выступить с футболистами.

МР

Комментарий главного тренера «Зенита» Роберто Манчини по поводу матча с «Уфой» 1 апреля рискует стать мемом.
06:52 02.04.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Вчера «Зенит» на выезде вымучил победу над «Уфой» - 2:1. В первом тайме «сине-бело-голубые» забили два мяча, но после перерыва будто бросили играть, и хозяева едва не ушли от поражения.
06:24 02.04.2018 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург