«Зенит» забил «СКА-Хабаровску» шесть мячей в последнем матче сезона

Победой футбольного клуба «Зенит» с разгромным счетом завершился последний матч сезона против «СКА-Хабаровска» 13 мая в Санкт-Петербурге. Сине-бело-голубые забили шесть безответных мячей.

Первым на 6-й минуте отличился Себастьян Дриусси. Вторым на 21-й минуте – Антон Заболотный, для которого этот гол стал первым за все 14 матчей в футболке «Зенита». Следующие четыре мяча принадлежат одному человеку – Александру Ерохину. Он забивал на 38, 49, 60 и 78-й минутах.

Таким образом, «Зенит» набрал в общей сложности 53 очка.

Последняя игра сезона оказалась максимально результативной для сине-бело-голубых.
17:10 13.05.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Сине-бело-голубые выиграли матч со счетом 6:0. Фото: fc-zenit.ru На домашней арене в Петербурге завершился футбольный матч между местным «Зенитом» и «СКА-Хабаровск».
16:52 13.05.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Четыре гола забил Ерохин, по одному - Дриусси и Заболотный. «Зенит» одержал крупную победу над «СКА-Хабаровск» в матче 30-го тура РФПЛ.
16:42 13.05.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
16:22 13.05.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург