"Зенит" прошёл минское "Динамо"

В ответном матч отборочного раунда Лиги Европы "Зенит" принимал минское "Динамо". Встреча на стадионе "Петровский" завершилась со счетом 8:1. На 22-й минуте Леандро Паредес с флангового штрафного прямым ударом нашел брешь в дальнем углу ворот Андрея Горбунова. Во втором тайме за снос Луишем Рошей Антона Заболотного в 23 метрах от ворот судья назначил штрафной. К мячу подошел Кристиан Нобоа и пробил точно в "девятку". На 72-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Леандро Паредес. Затем Артем Дзюба за три минуты оформляет дубль и переводит встречу в дополнительное время. На 99-й минуте минчане отыгрывают один мяч усилиями Сейду Яхая. Однако Себастьян Дриусси после прострела Артема Дзюбы добивает отскочивший от рук Андрея Горбунова мяч. Затем судья назначил два пенальти, которые реализовали Артем Дзюба и Роберт Мак. А уже в компенсированное время Мак оформляет дубль. По итогам двух матчей - 8:5 в пользу "Зенита".

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что не смотрел накануне ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Европы между "Зенитом" и минским "Динамо" (8:1).
15:23 17.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер отметил, что победа «Зенита» над минским «Динамо» вошла в историю УЕФА.
15:11 17.08.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Капитан "Зенита" Александр Анюков поделился эмоциями после ответного 3-го отборочного раунда Лиги Европы с минским "Динамо".
Глава генерального спонсора и владельца футбольного клуба «Зенит» компании «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал победу петербургской команды над минским «Динамо» со счетом 8:1 в Лиге Европы.
14:29 17.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Анна Лутченкова Сине-бело-голубые одержали победу Фанаты петербургского ФК "Зенит" вечером 17 августа после завершения матча на стадионе "Петровский" провели перфоманс с файерами и шашками с цветным дымом по поводу ра
12:27 17.08.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Анатолий Турчак поздравил ФК "Зенит" с выдающейся победой над минским "Динамо" и выходом в следующую стадию турнира Лиги Европы.
12:00 17.08.2018 Федерация футбола СПб - Санкт-Петербург
Матч на «Петровском» прошел без зрителей, но болельщики переживали за своих у окрестностей стадиона и на арене «Санкт-Петербург».
10:32 17.08.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Болельщики петербургского «Зенита» зажигательно отметили победу сине-бело-голубых над минским «Динамо».
09:00 17.08.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Фанаты ликовали после победы "Зенита", сжигая пиротехнику у "Петровского".
05:23 17.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Нападающий "Зенита" Артем Дзюба в матче против "Динамо". Фото: vk.com/zenit Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал матч против минского "Динамо".
03:26 17.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Фанаты "Зенита" в восторге от победы . Фото: vk.com/zenit "Тема, спасибо!" и "Величайший камбэк", "Лучший матч жизни", - фанаты "Зенита" в соцсетях празднуют победу.
02:26 17.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
После грандиозного поражения в столице Белоруссии перед «Зенитом» стояла, скажем так, нетривиальная задача: в идеале – пройти в следующий квалификационный раунд;
01:56 17.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Российский нападающий после победы над минским «Динамо» назвал президента Белоруссии «хорошим» и не захотел его обижать.
01:11 17.08.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Нападающий футбольного клуба «Зенит» Артём Дзюба прокомментировал победу над минским «Динамо» со счётом 8:1 в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.
00:55 17.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
"Зенит" выиграл у "Динамо" с разгромным счетом. Фото: vk.com/zenit Петербургский "Зенит" установил национальный рекорд и превзошел результат "Барселоны",
00:53 17.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Главный тренер питерцев горд за своих подопечных.   «Таких игр в моей карьере не было.
00:50 17.08.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Фанаты «Зенита» устроили зажигательный перфоманс по случаю разгромной победы петербургского клуба над минским «Динамо» и выхода в следующий раунд Лиги Европы в, казалось бы, безнадежной ситуации.
00:28 17.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Один из героев матча с минским "Динамо" высказался после игры. Форвард сине-бело-голубых поблагодарил коллектив из Белоруссии за старания и отметил, что он и его партнёры верили, что смогут пройти дальше.
00:20 17.08.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал разгром минского «Динамо» в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы (8:1) после 0:4 в Белоруссии.
23:57 16.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко объяснил, как его команда упустила преимущество в четыре гола в ответном матче с «Зенитом».
Питерцам предстоит сыграть с клубом "Мольде". Отметим, что в третьем квалификационном раунде Лиги Европы команда Оле Гуннара Сульшера обыграла по сумме двух матчей шотландский "Хиберниан" (0:0, 3:0).
23:50 16.08.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Петербуржцы, победив с общим счетом 8:5, вышли в заключительный квалификационный раунд Лиги Европы.
23:28 16.08.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Сине-бело-голубые показали фантастическую игру и получили шанс играть дальше в Лиге Европы [фото, видео] Ирина СЕБЕЛЕВА К этому матчу все: и болельщики, и сами футболисты подходили в смешанных чувствах.
23:24 16.08.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Футбольный клуб "Зенит" вышел в раунд плей-офф Лиги Европы, обыграв минское "Динамо" по сумме двух матчей.
22:59 16.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
"Зенит" разгромил "Динамо" со счетом 4:0. Фото: соцсети Петербургский "Зенит" в матче третьего отборочного тура Лиги Европы обыграл минский "Динамо" на последних минутах экстра-тайма.
22:56 16.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Командам предстоит сыграть дополнительное время. Петербургский «Зенит» сумел отыграть четыре мяча у минского «Динамо» в отборочном раунде Лиги Европы.
22:54 16.08.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Сине-бело-голубые сумели пройти минское «Динамо» в дополнительное время — 8:1.
"Зенит" прошёл минское "Динамо" - Радио Зенит
В ответном матч отборочного раунда Лиги Европы "Зенит" принимал минское "Динамо".
22:51 16.08.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Питерцы сумели перевыполнить задачу и забили в ворота минчан восемь мячей - 8:1.
22:50 16.08.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Болельщики «Зенита» подплыли вечером 16 августа на теплоходах к стадиону «Петровский», где петербуржцы принимают минское «Динамо».
22:26 16.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Анна Лутченкова Сине-бело-голубые забили 4 гола Петербургский "Зенит" забил минскому "Динамо" четыре безответных мяча в основное время матча.
22:25 16.08.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Нападающий "Зенита" Артем Дзюба. Фото: соцсети "Зенит" выиграл у минского "Динамо" со счетом 4:0 на пустом "Петровском" и борется за победу в экстра-тайме.
22:24 16.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Питерцам удалось отыграться со счёта 0:4 в Минске. В первом тайме единственный гол забил прямым ударом со штрафного Леандро Паредес на 22-й минуте игры.
22:20 16.08.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Основное время ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы "Зенит" – "Динамо" (Минск) завершилось со счётом 4:0 в пользу петербуржцев.
21:56 16.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Нападающий "Зенита" Артем Дзюба. Фото: соцсети Игрок петербургского "Зенита" Артем Дзюба забил сразу два гола в матче против минского "Динамо".
21:54 16.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
"Зенит" выигрывает со счетом 1:0 в матче с минским "Динамо". 2Фото: соцсети Петербургский "Зенит" ушел на перервы в матче третьего отборочного тура Лиги Европы против минского "Динамо" со счетом 1:0.
21:23 16.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Пока счёт 1:0 в пользу сине-бело-голубых. Автором единственного гола в первые 45 минут игры стал Леандро Паредес, решившийся на прямой удар со штрафного на 22-й минуте.
21:20 16.08.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Паредес открыл счет. Фото: Twitter.com Петербургский "Зенит" забил первый гол в матче третьего отборочного тура Лиги Европы с минским "Динамо".
20:55 16.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Стадион "Петровский". Фото: Wikipedia Петербургский "Зенита" начал ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА с минским "Динамо".
20:24 16.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Футбол, матч Зенит - Динамо (Минск). Прямая онлайн-трансляция ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы состоится 16 августа 2018 на стадионе Петровский.
19:55 16.08.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Стал известен стартовый состав футбольного клуба "Зенит" на матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против минского "Динамо".
19:30 16.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Стадион "Петровский". Фото: fc-zenit.ru Сегодня в Санкт-Петербурге пройдет матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА между "Зенитом" и минским "Динамо".
18:24 16.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Заместитель спортивного директора футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев, судя по всему, с оптимизмом оценивает шансы «Зенита» пройти минское «Динамо» в ответном матче в четверг, 16 августа.
15:32 16.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Матч с минским «Динамо» пройдет при пустых трибунах на стадионе «Петровский».
07:43 16.08.2018 Мой район - Санкт-Петербург

«Зенит» завтра сыграет в Самаре с «Крыльями Советов» - Петербургский дневник И должен оторваться от преследователей Фото: ФК «Зенит» Завтра матчем с «Крыльями Советов» в Самаре петербургский «Зенит» возобновляет выступление в чемпионате России, где лидирует с минимальным отрывом.
Петербургский дневник
Фото: Олег Золото / MR7 - Мой район Фото: Олег Золото / MR7 В Выборгском, Кировском, Курортном, Невском, Приморском и Центральном районах Петербурга с 30 марта вводятся новые ограничения движения транспорта , сообщили в пресс-службе ГАТИ.