«Зенит» победил «Мольде» 3:1

Победой «Зенита» завершился первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против норвежского «Мольде». Петербургская команда дома, на стадионе "Санкт-Петербург арена", выиграла со счетом 3:1.

«Зенит» пропустил первым. На 42 минуте встречи забил полузащитник Эйрик Хестад. Артем Дзюба на 71 минуте сравнял счет, Антон Заболотный на 80-й вывел петербуржцев вперед, а точку поставил Миха Мевля на 90-й.

Ответная встреча пройдет в Норвегии 30 августа.

У петербуржцев отличились Дзюба, Заболотный и Мевля. Фото: пресс-служба ФК "Зенит", Михаил Разуваев В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Зенит» победил дома норвежский «Мольде» — 3:1.
22:12 23.08.2018 Мой район - Санкт-Петербург
«Зенит» обыграл "Мольде" в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы – 3:1.
21:21 23.08.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Победой «Зенита» завершился первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против норвежского «Мольде».
21:20 23.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Матч "Зенит" - "Мольде". Фото: Twitter.com Петербургский "Зенит" победил норвежский "Мольде" в матче отборочного раунду Лиги Европы.
21:12 23.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Эквадорский полузащитник выбыл на полгода из-за травмы. На матч раунда плей-офф Лиги Европы против норвежского «Мольде» футболисты «Зенита» вышли в белых майках с изображением пингвина.
21:00 23.08.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Первый тайм матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Зенит» – «Мольде» закончился в пользу норвежской команды.
20:20 23.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Сергей Семак решил играть схемой 4:4:2, в нападении отработают Артем Дзюба и Себастьян Дриусси.
19:21 23.08.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Перед матчем "Зенит"- "Мольде". Фото: Twitter На стадионе "Санкт-Петербург" начался матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА между "Зенитом" и норвежским "Мольде" из одноименного города.
19:11 23.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Футбол, матч Зенит - Мольде. Прямая онлайн-трансляция первого матча плей-офф Лиги Европы состоится 23 августа 2018 на стадионе «Санкт-Петербург».
19:11 23.08.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Матиас Краневиттер. Фото: Instagram Петербургский "Зенит" опубликовал стартовый состав на первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с норвежским "Мольде", который пройдет на стадионе на Крестовском острове.
18:41 23.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Первая игра 4-го отборочного раунда Лиги Европы начнется в 19 часов вечера на стадионе «Санкт-Петербург».
18:22 23.08.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Стал известен стартовый состав футбольного клуба «Зенит» на первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против норввежского «Мольде», который пройдет 23 августа в Петербурге.
18:21 23.08.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы состоится на стадионе «Санкт-Петербург» и начнется в 19:00.
15:52 23.08.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
"Зенит" сыграет с "Мольде" в плей-офф квалификации Лиги Европы в домашней форме.
14:41 23.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург

В Нижнем Новгороде армейцы сыграют с «Торпедо». Команда, которая в прошлом розыгрыше не сумела пройти дальше первого раунда плей-офф Кубка Гагарина, нынешним летом претерпела серьезные изменения.
Уле-Гуннар Сульшер назвал форварда «Зенита» великим игроком. По словам главного тренера норвежской команды, он взял футболку Дзюбы после ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы с питерцами для того,
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал поражение от норвежского «Мольде» со счетом 1:2 в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы в четверг, 30 августа.
Работу наземного транспорта усилят на период закрытия "Удельной" на капремонт - ГТРК Санкт-Петербург "Удельную" закроют на капитальный ремонт. Работы начнутся 1 июня. На станции планируют обновить наклонный ход, служебные помещения, а также полностью заменить инженерные сети.