"Зенит" обыграл "Вардар" в матче Лиги Европы со счетом 2:1

Петербургская команда продолжает лидировать в группе.
«Зенит», досрочно обеспечивший себе место в плей-офф Лиги Европы, в матче 5-го тура группового этапа на стадионе «Санкт-Петербург» со счётом 2:1 обыграл македонский «Вардар», сообщает "Чемпионат" .

На 16-й минуте Дмитрий Полоз вывел хозяев поля вперёд. На 27-й минуте Артём Дзюба не реализовал пенальти — его удар с 11-метровой отметки отразил вратарь.

В конце первого тайма Эмилиано Ригони удвоил преимуществ сине-бел-голубых. Гости сумели отыграть один мяч — в компенсированное ко второму тайму время это сделал Деян Блажевски.

В другом матче этой группы испанский «Реал Сосьедад» в Норвегии с минимальным счётом выиграл у местного «Русенборга».

Напомним, ранее мы писали о том, что "Зенит" на последней минуте вырвал ничью в матче с "Русенборгом" - 1:1.