«Зенит» обыграл испанский «Реал Сосьедад» в групповом этапе Лиги Европы

Матч прошел на новом стадионе на Крестовском острове и завершился со счетом 3:1.

«Зенит» обыграл испанский «Реал Сосьедад» в групповом этапе Лиги Европы. Матч прошел на новом стадионе на Крестовском острове и завершился со счетом  3:1.

За сине-бело-голубых отличились  Эмилиано Ригони (на первой минуте)  и дважды Александр Кокорин (на 24 и 60 минутах). У испанцев единственный гол на  41-й минуте забил  Диего Льоренте.

Благодаря сегодняшней победе «Зенит» возглавил группу L. Следующий матч  сине-бело-голубых пройдет в воскресенье, 1 октября, в рамках РФПЛ против «Анжи», игра  состоится в Махачкале.

Автор: Яна Рубина

"Сине-бело-голубые" снова победили - уже во втором матче группового этапа Лиги Европы Елена МОЛОДКИНА true_kpru Поболеть на стадионе за свою команду в матче Лиги Европы 28 сентября на "Санкт-Петербург Арену" пришли 50
08:45 29.09.2017 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини прокомментировал победу над «Реал Сосьедадом» во втором туре группового этапа Лиги Европы в четверг, 28 сентября, в Петербурге.
23:01 28.09.2017 Фонтанка - Санкт-Петербург
В Петербурге встреча "Зенита" и испанского клуба "Реал Сосьедад" завершилась победой сине-бело-голубых.
22:30 28.09.2017 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Один гол забил Ригони, а дублем отметился Кокорин. Петербургский «Зенит» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы принимал на своем поле испанский «Реал Сосьедад».
22:06 28.09.2017 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Победой для футбольного клуба «Зенит» завершился матч второго тура группового этапа Лиги Европы против «Реал Сосьедада» (Испания) в четверг, 28 сентября, в Петербурге.
22:01 28.09.2017 Фонтанка - Санкт-Петербург
«Зенит» обыграл испанский «Реал Сосьедад» в групповом этапе Лиги Европы - Санкт-Петербург.ру
22:01 28.09.2017 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Первый тайм матча второго тура группового этапа Лиги Европы «Зенит»-«Реал Сосьедад» завершился в пользу «Зенита».
21:31 28.09.2017 Фонтанка - Санкт-Петербург
Станция на Фрунзенское-Приморской линии, вход на которую закрывали из-за футбольного матча, заработала в штатном режиме.
20:32 28.09.2017 Фонтанка - Санкт-Петербург
В Петербурге на станцию метро "Крестовский остров" вновь начали пускать пассажиров после того, как станция пропустила основной поток футбольных болельщиков.
20:06 28.09.2017 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Болельщики петербургского клуба спешат на игру с испанцами Ирина ЛИСОВА true_kpru Станция метро "Крестовский остров" традиционно,
20:05 28.09.2017 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
В 20:00 на стадионе «Санкт-Петербург» в Лиге Европы сразятся «Зенит» и «Реал Сосьедад».
19:59 28.09.2017 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Всего три игрока с российским паспортом появятся в составе «Зенита» с первых минут в матче 2 тура группового этапа Лиги Европы против «Реал Сосьедада» в четверг, 28 сентября, в Петербурге.
19:54 28.09.2017 Фонтанка - Санкт-Петербург
В Петербурге вход на станцию метро "Крестовский остров" закрыли из-за футбольных болельщиков.
19:54 28.09.2017 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Матч второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА вечером 28 сентября закрыл для пассажиров вход на станцию фиолетовой ветки подземки Петербурга.
Сегодня в 20:00 "Зенит" на стадионе "Санкт-Петербург" в матче 2‑го тура Лиги Европы встретится с испанской командой "Реал Сосьедад", главным конкурентом в борьбе за победу в группе.
19:26 28.09.2017 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
На игру придут около 40 тысяч зрителей Ирина ЛИСОВА true_kpru Вечером в четверг, 28 сентября,
18:14 28.09.2017 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Сегодня в 20:00 на стадионе "Санкт-Петербург" состоится футбольный матч.  Обращаем внимание, что движение автомобилей на Крестовском острове будет ограничено, некоторые улицы — перекрыты.
17:43 28.09.2017 Петроградский район - Санкт-Петербург
  Система определения голов будет работать на стадионе «Санкт-Петербург» во время матча второго тура Лиги Европы «Зенит» – «Реал Сосьедад» в четверг, 28 сентября.
16:04 28.09.2017 Фонтанка - Санкт-Петербург
За матчем "Зенит" - "Реал Сосьедад" будут наблюдать зрители 130 стран. Об этом сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.
16:04 28.09.2017 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Все билеты проданы! В Петербург приехал "Реал", впрочем, не из Мадрида. "Реал Сосьедад" из Сан-Себастьяна.
14:17 28.09.2017 ГТРК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
В 20:00 «Зенит» примет на своем поле «Реал Сосьедад». Матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Реал Сосьедадом» состоится сегодня вечером на стадионе «Санкт-Петербург».
14:05 28.09.2017 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Команда гордых басков, грозный Валерий Карпин и веселое начало нового сезона.
13:05 28.09.2017 Фонтанка - Санкт-Петербург
Движение транспорта будет ограничено в районе стадиона «Санкт-Петербург Арена» Артем Куртов / АиФ 28 сентября, в четверг с 22.00 по 23.59 для проезда закроют Приморский проспект от Беговой до Яхтенной улицы.
12:34 28.09.2017 АиФ СПб - Санкт-Петербург
Изменения начнутся с десяти часов вечера Елена МОЛОДКИНА true_kpru "Зенит" и его болельщики с нетерпением ждут вечера.
10:44 28.09.2017 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
На стадион можно будет добраться с помощью автобусов-шаттлов. В четверг, 28 сентября, на стадионе Крестовского острова в 20:00 состоится матч команд "Зенит" и "Реал Сосьедад".
10:11 28.09.2017 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Матч "Зенит"–"Реал Сосьедад" пройдет сегодня вечером на стадионе "Санкт-Петербург Арена".
10:04 28.09.2017 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Сегодня вечером (начало в 20.00) на Крестовском «Зенит» принимает своего главного соперника в группе L Лиги Европы испанский «Реал-Сосьедад».
07:03 28.09.2017 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург