"Зенит"-2 впервые за сезон не проиграл

Игра с воронежским "Факелом" прошла вничью.

Череда неудач второй команды "Зенита" прервалась ничьей. С таким результатом завершилась встреча с воронежским "Факелом".

Петербургская команда пропустила быстрый гол после удара Михаила Бирюкова, однако смогли сравнять счет к концу первого тайма. Во втором тайме "Зениту" удалось заполучить преимущество благодаря Кириллу Макееву и Илье Скоботову. Впрочем, позже "Факел" сравнял счет. Завершилась игра со счетом 2:2.

Таким образом, петербуржцы получили одно очко и поднялись на предпоследнее из двадцати место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги, опередив ФК "Армавир" за счет лучшей разницы мячей. Ничьей предшествовала череда поражений на протяжении восьми игр.

Следующий матч пройдет с подмосковными "Химками" 8 сентября.