Корейцы забили два автогола в товарищеском матче с Россией

Сборная Южной Кореи забила два гола в свои ворота на товарищеском матче с российской командой. Матч завершился победой россиян со счетом 4:2.

Команды России и Южной Кореи встретились на московском стадионе "ВЭБ-Арена" в субботу.

Мячи в ворота соперников забили игроки российской команды Федор Смолов - на 44-й минуте, и новичок сборной Алексей Миранчук - на 83-й минуте. Два автогола забил защитник южнокорейской команды  Ким Чжу Йон (на 55-й и 57-й минутах).

Еще два года в конце матча забили игроки корейской команды  Квон Гюн Вон (87) и Чжи Дон Вон (90).

Разгромом завершился футбольного клуба «Зенит» домашний матч 15-го тура чемпионата России по футболу против «Локомотива», состоявшийся 29 октября на арене «Санкт-Петербург».
Гостевую серию СКА отправился заканчивать в Братиславу к местному «Словану», который проиграл шесть матчей из последних семи.