Волевая победа "Политеха"

В ответном поединке петербуржцы смогли реваншироваться за обидное поражение в первом матче. Напомним, что вчера наша команда имела серьезное игровое преимущество, но все же проиграла 1:3.

Сегодня все началось - хуже не придумаешь. К середине первого тайма "Политех" уступал уже 0:2. Но команда не опустила рук, а, наоборот, заиграла с утроенной энергией. И за минуту до перерыва Дяк вселил надежду в сердца болельщиков "Политеха". Надежду, которая во втором тайме с каждой минутой стала перерастать в уверенность. Настолько вдохновенно действовала наша команда. К середине второй половины усилиями Саносяна и Заболонкова "Политех" вышел вперед. И хотя за 10 минут до конца встречи Пуле удалось сравнять счет, питерцев уже было не установить. Сначала Заболонков прошивает Поддубного насквозь (похоже, смоляне клиенты Андрея - в этом сезоне он отгрузил им уже пять голов). А затем великолепный Трушкин, тащивший на протяжении всей игры, на последней минуте поразил пустые ворота соперника и поставил точку в  этом увлекательнейшем матче.

5:3!!! И вся борьба за попадание в плей-офф еще впереди. 31 марта принимаем "Синару". Приходите поддержать команду!!!