4 июня (понедельник)
11.00 стадион 305-й школы (Будапештская ул., 8, к.3). Районная Спартакиада лагерей дневного пребывания детей Фрунзенского района
20.00 воркаут площадка (ул. Турку, 10). Районные соревнования по воркауту
20.30 школа №365 (Будапештская ул., 93). Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей.
5 июня (вторник)
10.30 школа №587 (ул.Пловдивская, 14, литера А"). Районные соревнования по шашкам среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков
19.30 школа № 292 (Будапештская ул., 6, к.2). Открытый Кубок района по футболу среди мужских команд
6 июня (среда)
10:30 школа №587 (ул.Пловдивская, 14, литера А"). Районные соревнования по шашкам среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков
19.30 школа № 292 (Будапештская ул.,.6, к.2). Открытый Кубок района по футболу среди мужских команд
7 июня (четверг)
10:30 школа №587 (ул.Пловдивская, 14, литера А"). Районные соревнования по шашкам среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков
19.30 школа №292 (Будапештская ул., 6, к.2). Открытый Кубок района по футболу среди мужских команд
8 июня (пятница)
10:30 школа №587 (ул.Пловдивская, 14, лит.А"). Районные соревнования по мини-футболу среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков
10:30 школа № 305 (ул.Будапештская, 8, корп.3, литера А"). Районные соревнования по дартсу среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков
10.30 школа №230 (ул.Пражская, 25, литера А"). Районные соревнования по городошному спорту среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков
10.30 школа №8 (ул.Малая Бухаретская, 5, корп.1, литера А" ). Районные соревнования по ОФП среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков
11:00 школа №553 (ул.Ярослава Гашека, 4, корп.4, литера А"). Районные соревнования «Веселые старты» среди летних городских лагерей отдыха детей и подростков
11.00" СК "Вымпел" (пр. Славы, 6, корп.3). Районные соревнования по стрельбе, посвященные Дню молодежи
20.00 воркаут площадка (Белы Куна ул., 2). Районные соревнования по воркауту
20.30 школа №365 (Будапештская ул., 93). Открытый районный турнир по настольному теннису среди любителей
9 июня (суббота)
15.00 - школа №365 (Будапештская ул., 93). Открытые районные соревнования по футболу среди мужских команд
16.00 - школа №313 (ул. Олеко Дундича, 25, корп. 3). Открытый Кубок района по футболу среди женских команд
17.00 - " ПМК "Современник" (Купчинская ул., 32). Открытые районные турниры выходного дня по шахматам для детей и взрослых
10 июня (воскресенье)
10.00 школа № 313 (ул. Олеко Дундича, 25, корп. 3). Открытый Кубок района по футболу среди женских команд
11.00" школа №365 (Будапештская ул., 93). Открытые районные соревнования по футболу среди мужских команд
11.00" ПМК "Современник" (Купчинская ул., 32). Открытые районные турниры выходного дня по шахматам для детей и взрослых
15.00 школа № 305 (Будапештская ул., 8, корп. 3). Районный турнир по футболу в формате 7х7 среди мужских команд
Более подробно - http://fizkult-frunz.ru/
Или по телефону 576-8481 (отдел физической культуры и спорта)
Афиша спортивных мероприятий во Фрунзенском районе с 4 по 10 июня
Источник: Фрунзенский район
04.06.2018 08:40