Владимир Путин встретится со сборной России по футболу

Президент РФ встретится с командой в Калининграде.

«Да, мы с командой встретимся. Мы уже запланировали такие встречи, сначала встретимся с тренером, с капитаном. Они поучаствуют у нас в совете по спорту в Калининграде. А потом встретимся с командой», - сказал Владимир Владимирович.

Напомним, что россияне дошли до четвертьфинала домашнего мундиаля, уступив там по пенальти команде Хорватии. Основное и дополнительное время матча завершились вничью - 2:2.

Чемпионом мира 2018 года стала команда Франции, обыгравшая в финале сборную Хорватии - 4:2. У победителей голами отличились Гризманн, Мбаппе и Погба, а также мяч в свои ворота срезал Манджукич. За хорватов забили всё тот же Манджукич и Перишич.

Сборная России по футболу. Фото: официальный твиттер сборной России Российскую сборную и ее тренера за достижения на чемпионате мире 2018 наградят в государственной думе РФ.
12:12 17.07.2018 Невский Спорт - Санкт-Петербург
В воскресенье Франция оформила свое второе золото на чемпионатах мира по футболу - ровно через 20 лет после домашнего триумфа.
12:12 16.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Кирилл Сосков Они оказались в полиции после финала ЧМ Telegram-канал "Лентач" опубликовал видеозапись с активистами группировки Pussy Riot,
12:11 16.07.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
В отношении участниц группы возбудили административные дела. Участниц панк-группы Pussy Riot предложили выпороть за выходку, 15 июля, во время финального матча чемпионата мира по футболу в Москве.
10:47 16.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
По словам основателя движения Петра Верзилова, таким образом они потребовали освободить политзаключенных и создать политическую конкуренцию.
10:32 16.07.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Встреча закончилась со счетом 4:2, лучшим игроком турнира признали Луку Модрича.
10:02 16.07.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Знаменитый тележурналист Владимир Познер, болевший в ходе чемпионата мира за сборную Франции, рассказал о своих чувствах после победы французов в матче финала чемпионата мира над хорватами.
09:13 16.07.2018 Невский Спорт - Санкт-Петербург
64 матча в России посетили 3 031 768 человек. Первое место по посещаемости у ЧМ-1994, проходившем в США.
09:12 16.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
В полиции возбуждены дела на Pussy Riot, выбежавших во время финала ЧМ-2018 на поле стадиона «Лужники».
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич. Фото: instagram FIFA признал полузащитника сборной Хорватии Лука Модрича лучшим игроком чемпионата мира по футболу 2018.
08:43 16.07.2018 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Президент РФ встретится с командой в Калининграде.   «Да, мы с командой встретимся.
08:42 16.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Участники группы Pussy Riot получили административные дела из-за появления на поле столичного стадиона «Лужники» во время финала чемпионата мира по футболу 15 июля.
08:12 16.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Станислав Купцов Фоторепортаж Metro В воскресенье в Москве завершился чемпионат мира по футболу.
02:40 16.07.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Спецкор «КП» Дарья Асламова болела за сборную Хорватии и верила в победу до последнего [видео] Дарья АСЛАМОВА На море было сильно накурено.
01:02 16.07.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Франция - чемпион мира. Фото: официальный сайт ФИФА Двадцать лет назад капитан сборной Франции Дидье Дешам поднимал над головой Кубок мира.
00:50 16.07.2018 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Участников акции задержали. Фото: скриншот Во время второго тайма матча сборных Хорватии и Франции на поле выбежали четыре человека, в форме, которая напоминает полицейскую.
23:02 15.07.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Более трех миллионов человек посетили матчи мундиаля в России.  Матчи чемпионата мира по футболу в 11 городах России посетили в общей сложности 3 031 768 человек, сообщает 15 июля Международная федерация футбола (FIFA).
22:42 15.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Анна Лутченкова Поклонники сборной Франции ликовали 15 июля в Петербурге фан-зона на Конюшенной площади была заполнена, несмотря на жару.
22:11 15.07.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
На двух предыдущих чемпионатах мира основное время решающих матчей завершалось нулевой ничьей, но в Москве традиции скучных финалов был положен конец.
21:50 15.07.2018 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Кирилл Сосков Французы второй раз стали чемпионами мира по футболу Сборной Франции в Москве вручили Кубок Мира по футболу.
21:41 15.07.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Твиттер ФИФА Финальный матч ЧМ-2018 прошел 15 июля в Москве на стадионе "Лужники".
21:32 15.07.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Церемония награждения призеров и победителей чемпионата мира по футболу-2018 прошла на стадионе «Лужники» в Москве 15 июля.
21:12 15.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Названы лучшие игроки чемпионата мира по футболу 2018 года в России. «Золотой мяч» – приз лучшему футболисту турнира  - отдали полузащитнику сборной Хорватии Луке Модричу.
Россияне, маскирующиеся под хорватов, гром с молнией и шесть забитых голов: отдел спорта «Фонтанки» с трудом верит, что видел этот невероятный матч вживую и теперь рассказывает о нем вам.
Полное сумасшествие происходит в эти минуты по всей Франции. Болельщики празднуют победу национальной сборной в финале чемпионата мира по футболу в России.
Последний раз французы выигрывали чемпионат мира по футболу у себя дома в 1998 году.
20:47 15.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Нападающий забил пенальти и заработал важный стандарт. В финальном матче против сборной Хорватии Антуан Гризманн заработал стандарт, после которого в ворота Хорватии от головы Манджукича залетел первый мяч.
Капитан сборной Хорватии получил «Золотой мяч» чемпионата. Фото: "Инстаграм" Луки Модрича Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич признан лучшим игроком чемпионата мира по футболу 2018, который прошел в России.
Сборная одержала победу над хорватами. Франция стала чемпионом мира по футболу 2018 года по итогам финального матча в Москве.
20:44 15.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Сборная может гордиться кубком в своих руках, они обыграли Хоратию со счетом 4:2 Андрей ВДОВИН @av_esq Вот и все.
20:33 15.07.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Французские болельщики на матче Франция-Хорватия. Фото: Официальный сайт ФИФА Сборная Франции обыграла сборную Хорватии в финале чемпионата мира по футболу, который прошел сегодня в «Лужниках».
20:20 15.07.2018 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Финальный матч чемпионата мира - 2018 между сборными Франции и Хорватии оказался прерван из-за болельщиков, выбежавших на поле.
20:12 15.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Кирилл Сосков Французы переиграли в финале хорватов Первый тайм пролетел практически как одно мгновенье.
20:11 15.07.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Триумфом для сборной Франции завершился финал чемпионата мира по футболу в России 15 июля на московском стадионе «Лужники».
20:11 15.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Анна Лутченкова Центральную площадь города заполонили болельщики В столице Хорватии в день финального матча, который проходит 15 июля в "Лужниках" в Москве, на центральной площади Загреба развернулась одна из главных фан-зон.
Килиан Мбаппе. Фото: ru.fifa.com Сборная Франции с начала второго тайма забила еще два гола, хорваты - отыграли один.
20:02 15.07.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Финальный матч ЧМ-2018. Фото: ru.fifa.com Сборная Франции обыграла Хорватию и стала чемпионом мира по футболу во второй раз.
Поль Погба забивает гол. Фото: Официальный сайт ФИФА. Франция показывает характер и увеличивает свое преимущество над сборной Хорватии в финале чемпионата мира 2018 года.
19:50 15.07.2018 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Килиан Мбаппе после гола в ворота Хорватии. Фото: официальный сайт ФИФА. Что такого сказал в перерыве Дешам игрокам французской национальной сборной?
Мунджукич забивает гол в ворота французов. Фото: официальный сайт ФИФА. Хорватия отыгрывает один мяч у сборной Франции: счет 4:2.
Три мяча в финале мундиаля в последний раз забивали в 1998 году – тогда французская сборная обыграла команду Бразилии, заполучив Кубок мира.
19:42 15.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Ксения Потеева, "Фонтанка.ру" Прервать финал чемпионата мира по футболу 15 июля в Москве Франция – Хорватия пришлось из-за выходки трех болельщиков.
19:41 15.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Сборная Франции увеличила свой отрыв в финале чемпионата мира по футболу против Хорватии 15 июля в «Лужниках».
Четвертый гол залетел в ворота сборной Хорватии в матче финала чемпионата мира по футболу против Франции.
Сборная Хорватия забила второй гол в матче финала чемпионата мира по футболу против Франции.
Гол забил Иван Перишич. Первый мяч в финальном матче ЧМ-2018 был забит на 18-й минуте.
19:40 15.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Стандарт в ворота сборной Хорватии реализовал Антуан Гризманн. Первый мяч в финальном матче ЧМ-2018 был забит на 18-й минуте.
Уже третий по счету гол забит в финале чемпионата мира по футболу 15 июля на стадионе «Лужники» в первом тайме.
19:11 15.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Футболисты Хорватии. Фото: ru.fifa.com Сборная Хорватии стремительно отыграла автогол Марио Манджукича, сравняв счет финального матча ЧМ-2018.
19:02 15.07.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Пенальти Гризманна. Фото: ru.fifa.com Сборная Франции снова вышла вперед в финальном матче чемпионата мира по футболу, благодаря пенальти, которое реализовал Антуан Гризманн.
19:01 15.07.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург

Нападающий сборной России и футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба рассказал о своих эмоциях по поводу того, что серебряными призерами чемпионата мира стали хорваты, выбившие российскую команду в четвертьфинале.
Хорватский полузащитник предпочёл питерцам английский "Ньюкасл". Игрок сборной Хорватии сделал выбор в пользу английской команды и предполагается, что о подписании контракта с игроком будет объявлено в ближайшее время.
Главный тренер серебряного призера чемпионата мира по футболу 2018 года, сборной Хорватии, Златко Далич жестко высказался в адрес хорватских политиков.