«Зенит-2» продолжает балансировать на грани вылета, потерпев четвёртое поражение в пяти последних матчах

Команда Владислава Радимова не смогла приподняться над зоной вылета, уступив в домашнем матче «Химкам». Встреча 33-го тура ФНЛ завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. В последних пяти матчах турнира питерцы набрали одно очко.
Счет в этой встрече открыл в первом тайме петербуржец Владислав Сиротов, классно сыграв на добивании. Отыграться соперник смог во втором, благодаря точному удару головой в исполнении Кузьмичева. Победный гол «Химки» провели за 7 минут до конца основного времени игры, заставив ошибиться Исаева, который попал в собственные ворота - 1:2. Третий мяч в ворота Егора Бабурина забил на 90-й минуте Нильсен - 1:3.
«Зенит-2» по прежнему занимает 15-е место в турнирной таблице ФНЛ, опережая зону вылета на один балл. Следующий матч «сине-бело-голубые» проведут в Новосибирске 29 апреля.

ФНЛ. Первый дивизион. 33-й тур
«Зенит-2» - «Химки» - 1:3
Голы : Сиротов, 33 (1:0); Кузьмичёв, 70 (1:1); Исаев, 83 (1:2) - автогол; Нильсен, 90 (1:3).

18 марта на заочном заседании Судейского Комитета РОО "ФКС СПб" были утверждены электронные формы отчетов технических делегатов турниров по конкуру и выездке календаря РОО "ФКС СПб".
Работу наземного транспорта усилят на период закрытия "Удельной" на капремонт - ГТРК Санкт-Петербург "Удельную" закроют на капитальный ремонт. Работы начнутся 1 июня. На станции планируют обновить наклонный ход, служебные помещения, а также полностью заменить инженерные сети.