СКА удвоил преимущество в противостоянии с «Северсталью»

СКА победил череповецкую «Северсталь» и во втором матче серии четвертьфинала Западной конференции Кубка Гагарина.

В составе «армейцев» по дублю сделали Павел Дацюк и Никита Гусев, по одной шайбе забросили Виктор Тихонов, Илья Каблуков и Александр Барабанов. Счет в серии до четырех побед стал 2:0.

Следующие две игры пройдут в Череповце.

Павел Дацюк после своей первой заброшенной шайбы достиг отметки в 200 очков в чемпионатах страны.
13:13 06.03.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
Сенсации не произошло - два матча первого раунда плей-офф Кубка Гагарина против «Северстали» завершились для СКА двумя победами.
11:10 06.03.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Со счетом 7:4 Пресс-служба ХК СКА СКА во второй раз обыграл «Северсталь» в плей-офф.
08:42 06.03.2018 АиФ СПб - Санкт-Петербург
Петербургский хоккейный клуб СКА 5 марта одержал победу над командой "Северсталь" из Череповца.
02:46 06.03.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
После сложной победы в первом матче против «Северстали» тренерский штаб СКА внес серьезные корректировки в состав армейцев.
22:21 05.03.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
Во втором матче четвертьфинала Западной конференции "армейцы с Невы" взяли верх над "сталеварами" из Череповца со счетом 7:4.
22:17 05.03.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Победой для хоккейного клуба СКА завершился второй матч четвертьфинала Западной конференции КХЛ против «Северстали».
22:16 05.03.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
22:14 05.03.2018 МК в Питере - Санкт-Петербург