На матч «Зенит» - «Урал» пришли 45,5 тысяч зрителей

Стадион "Санкт-Петербург" не добрал 4,5 тысяч зрителей до круглой цифры. Фото: Twitter

Стадиону «Санкт-Петербург» не хватило несколько тысяч зрителей до круглой цифры в 50 тысяч. Матч посетили более 45,5 тысяч человек.

45 545 – такое число зрителей показывает табло на стадионе «Санкт-Петербург». Отметим, до начала матча ожидалось, что посмотреть игру четвертого тура Российской Премьер-Лиги придут полсотни человек.

Перед матчем на стадионе организовали «Фан-Променад» - для болельщиков со своими хитами выступила группа «Кирпичи». На арене организовали несколько зон с различными играми и футбольными аттракционами.

Как писала «Мойка78», матч между «Зенитом» и «Урала» проходит на стадионе «Санкт-Петербург» под закрытой крышей. Пока петербуржцы выигрывают у гостей со счетом 3:1. Дубль в матче успел оформить Дриусси. Третий гол забил Артем Дзюба под конец второго тайма.

Текст:    Анастасия Смирнова

Стадион «Санкт-Петербург» принял сегодня 45545 зрителей. Об этом сообщили в официальном твиттере стадиона, на котором выступают футболисты сине-бело-голубых.
21:45 19.08.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
На матч «Зенит» - «Урал» пришли 45,5 тысяч зрителей - Moika78.Ru
Стадион "Санкт-Петербург" не добрал 4,5 тысяч зрителей до круглой цифры. Фото: Twitter Стадиону «Санкт-Петербург» не хватило несколько тысяч зрителей до круглой цифры в 50 тысяч.
21:12 19.08.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назвал игроков, которые будут вызваны для подготовки к матчу Лиги Наций с Турцией 7 сентября в Трабзоне и контрольному матчу с Чехией 10 сентября в Ростове-на-Дону.
В Петербурге прошел VII Всероссийский конкурс ораторского искусства имени А. Ф. Кони | ФОТО предоставлено организаторами - С.-Петербургские ведомости Речи Анатолия Кони, Романа Руденко, Федора Плевако, Леонида Ячелина, других выдающихся российских юристов и государственных деятелей звучали 21 марта 2024 года в тронном зале исторического здания Главного управления Миню