«Торпедо» отыгралось с 1:3 в 3-м периоде, но уступило СКА по буллитам

СКА одержал победу над «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 4:3 Б.
Счёт в матче в первом периоде открыл Вячеслав Кулёмин, однако «армейцы» вскоре отыгрались благодаря голу Александра Барабанова в большинстве. Во второй двадцатиминутке Илья Ковальчук вывел гостей вперёд, а в заключительной трети Павел Дацюк забросил третью шайбу в ворота Станислава Галимова, отличившись в численном преимуществе. Денис Баранцев наказал соперника за удаление, а Геннадий Столяров сравнял счёт. В овертайме шайб заброшено не было, а в буллитах сильнее оказались гости, решающий бросок нанёс Никита Гусев.
КХЛ - регулярный чемпионат 02 сентября 2017, суббота. 17:00 МСК Торпедо (Нижний Новгород) – СКА (Санкт-Петербург) - 3:4 (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1) 1:0 – Кулёмин (Веряев, Аляев) – 11:01 (5x5), 1:1 – Барабанов (Карпов, Яковлев) – 15:45 (5x4), 1:2 – Ковальчук – 29:19 (5x5), 1:3 – Дацюк (Гусев, Херсли) – 48:29 (5x4), 2:3 – Баранцев (Еглич, Дугин) – 52:26 (5x4), 3:3 – Столяров (Паршин) – 56:29 (5x5), 3:4 – Гусев – 65:00 (ПБ).

Работу наземного транспорта усилят на период закрытия "Удельной" на капремонт - ГТРК Санкт-Петербург "Удельную" закроют на капитальный ремонт. Работы начнутся 1 июня. На станции планируют обновить наклонный ход, служебные помещения, а также полностью заменить инженерные сети.