ЦСКА вылетел в Лигу Европы

Московский ЦСКА проиграл английскому «Манчестер Юнайтед» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча на стадионе «Олд Траффорд» завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. На 45-й минуте армеец Витиньо открыл счет. На 64-й минуте нападающий хозяев Ромелу Лукаку забил ответный мяч, спустя две минуты форвард Маркус Рашфорд вывел «Манчестер» вперед.

В параллельном матче швейцарский «Базель» обыграл португальскую «Бенфику». Это позволило команде занять второе место в группе А. Первыми стали англичане. Оба клуба вышли в стадию плей-офф. ЦСКА занял расположился на третьей строчке, дающей право сыграть в Лиге Европы.

В плей-офф Лиги Европы сыграет питерский "Зенит", неплохие шансы на выход в эту стадию турнира у столичного "Локомотива". Железнодорожникам предстоит оформить путевку в весеннюю стадию турнира 7 декабря в матче против чешского "Фастава".

01:10 06.12.2017 Фонтанка - Санкт-Петербург
На стадионе "Олд Траффорд" в Англии завершился матч последнего шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
00:41 06.12.2017 Петербургский дневник - Санкт-Петербург

"Зенит" завершает первую часть футбольного сезона. Сегодня в 19:30 петербуржцы в Грозном сыграют с "Ахматом" последний матч в 2017 г., а за несколько часов до этого узнают соперника по первому раунду плей-офф Лиги Европы.
Работу наземного транспорта усилят на период закрытия "Удельной" на капремонт - ГТРК Санкт-Петербург "Удельную" закроют на капитальный ремонт. Работы начнутся 1 июня. На станции планируют обновить наклонный ход, служебные помещения, а также полностью заменить инженерные сети.