В анонсы:
2 марта в 14.00 – аппаратное совещание под руководством главы администрации М.Д. Щербаковой (Невский пр., 176) по вопросам:
- о ходе реализации целевой программы Санкт-Петербурга «Сохранение и развитие территорий «Конюшенная» и «Северная Коломна «Новая Голландия», находящихся в историческом центре Санкт-Петербурга на 2013-2018 гг.»;
- о ходе проведения отопительного сезона; о санитарном содержании территорий района.
Справки по телефону 576-48-88 – Ирина Николаевна Куринная
2 марта в 14.30 – закрытие районного смотра-конкурса «Танцуй, класс!» (ул. Правды, 8).
Справки по телефону 274-22-33 – Нелли Геннадьевна Симакова
2 марта в 16.30 – турнир по шахматам в рамках Спартакиады производственных коллективов, управлений и ведомств Центрального района (Кирочная ул., 43).
Справки по телефону 271-14-65 – Татьяна Владимировна Легенкина
4 марта в 14.30 – конкурсная программа «А ну-ка бабушки!» приуроченная к Международному женскому дню (Литейный пр., 11).
Справки по телефону 417-46-74 – Любовь Николаевна Калачева
4 марта в 16.00 – открытие выставки художника Александра Загоскина (Миллионная ул., 5).
Справки по телефону 717-24-71 – Андрей Владимирович Пашкин
4 марта в 18.00 – творческий вечер поэта Галины Илюхиной (Литейный пр., 19).
Справки по телефону 272-36-60
5 марта в 11.00 – концерт «Весны живительный рассвет» (наб. р. Фонтанки, 8).
5 марта в 13.00 – вручение ветеранам юбилейных медалей к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (5-я Советская ул., 5).
5 марта в 14.30 – праздничная программа «Сегодня праздник у девчат», посвященная Международному женскому дню (ул. Марата, 65/20).
Справки по телефону 417-46-74 – Любовь Николаевна Калачева
5 марта в 15.00 – финал районного конкурса на знание этикета «Истинная леди» (ул. Правды, 8).
Справки по телефону 274-22-33 – Нелли Геннадьевна Симакова
5 марта в 16.15 – праздничное мероприятие «Самым добрым, любимым, прекрасным» (Звенигородская ул., 30А, лит. Б).
Справки по телефону 417-46-74 – Любовь Николаевна Калачева
5 марта в 18.00 – веселые эстафеты «С мамой – мы сила!» (ул. Марата, 78).
5 марта в 19.00 – соревнования по женскому любительскому многоборью, посвященные Международному женскому дню (Моховая ул., 27-29).
6 и 13 марта в 13.00 – турнир по мини-футболу «Ветераны против молодежи» (Таврический сад).
Справки по телефону 271-14-65 – Татьяна Владимировна Легенкина
6 марта в 15.00 – праздничный концерт «Мы славим женщину России!» (ул. Чайковского, 81).
Справки по телефону 417-46-74 – Любовь Николаевна Калачева
6 марта в 18.00 – литературный вечер с прозаиком, драматургом, эссеистом Б. А. Голлером (Литейный пр., 19).
Справки по телефону 272-36-60
7 марта в 13.00 – открытое Первенство ДЮСШ по эстетической гимнастике, посвященное Международному женскому дню (Кирилловская ул., 7-9).
7 марта в 17.00 – турнир по шахматам среди жителей Центрального района (Таврический сад).
Справки по телефону 271-14-65 – Татьяна Владимировна Легенкина