Петербургские спортсмены – призеры «Кавголовских игр»

В п.Токсово (Ленинградская область) завершились Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью «Кавголовские игры».

В соревнованиях приняли участие более 100 юниоров из 8 регионов Российской Федерации.

Воспитанники СДЮСШОР «По прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района» Санкт-Петербурга завоевали 11 медалей различного достоинства.

На трамплине К-20:

Среди юношей 2006 года рождения и младше Андрей Логинов завоевал серебряную медаль, бронзовая награда у Артема Рублева. Петербургские девушки в этой возрастной категории заняли весь пьедестал почета. Золотую медаль завоевала Кира Париева, серебряная награда у Виктории Анисимовой, бронзовой медали удостоилась Анастасия Михович.

На трамплине К-40:

Среди спортсменов 2004-2005 годов рождения золотые медали соревнований завоевали: Егор Герчу и Мария Кузьмина, серебряная медаль у Анастасии Субботиной, бронзовую награду получила Ярослава Ефросинина.

На трамплине К-65 :

Мария Кузьмина стала золотым призером соревнований, серебряную медаль выиграла Анастасия Субботина.

Предыдущая

«По итогам XVII Всемирных игр полицейских и пожарных, проходивших в этом году в Лос-Анджелесе (США), представители сборной МВД России завоевали 206 медалей - 127 золотых, 45 серебряных и 34 бронзовые.