Дубль Сон Хюнь Мина: «Тоттенхэм» должен стать «смертоносным» к матчу с ЦСКА

Соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов «Тоттенхэм» в матче 6 го тура АПЛ взял верх над «Мидлсбро» - 2:1. У лондонцев еще в первом тайме дубль оформил южнокорейский форвард Сон Хюнь Мин.

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино заметил: «Мы полностью заслужили результат, самое главное - победа. Сон Хюнь Мин показал фантастический футбол, но он бы не состоялся без усилий всей команды. Первая половина игры получилась чудесной, к перерыву мы должны были забивать больше двух мячей. Нам нужно научиться смертоносности, чтобы лучше реализовывать моменты и добивать соперника».

Англия. 6-й тур

«Мидлсбро» - «Тоттенхэм» - 1:2

Голы: Мин, 7 (0:1); Мин, 23 (0:2); Гибсон, 65 (1:2).

Соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов «Тоттенхэм» в матче 6 го тура АПЛ взял верх над «Мидлсбро» - 2:1.
16:04 25.09.2016 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург
22:05 24.09.2016 Спорт уик-энд - Санкт-Петербург

Работу наземного транспорта усилят на период закрытия "Удельной" на капремонт - ГТРК Санкт-Петербург "Удельную" закроют на капитальный ремонт. Работы начнутся 1 июня. На станции планируют обновить наклонный ход, служебные помещения, а также полностью заменить инженерные сети.