СКА всухую обыграл ярославский "Локомотив"

В очередном матче чемпионате КХЛ петербургский СКА с минимальным счетом обыграл ярославский "Локомотив".

Единственную шайбу во встрече в середине второго периода забросил Патрик Херсли.

Примечательно, что вратарь армейцев Игорь Шестеркин пятый раз в сезоне сыграл на ноль.

Таким образом, СКА набрал 126 очков в чемпионате КХЛ и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу. "Локомотив" с 88 баллами идет 4-м на Западе.

Отметим, в следующем матче СКА 16 января примет "Спартак", а "Локомотив" в тот же день дома сразится с "Адмиралом".

Армейцы одержали сотую победу под руководством Олега Знарка. За всю историю чемпионатов страны тренеров, под чьим руководством СКА выигрывал не менее 100 раз, было еще трое: в активе Бориса Михайлова 234 победы,
13:12 12.01.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
Петербургский СКА до перерыва в чемпионате КХЛ на Олимпиаду будет играть только на своей площадке, и в этих матчах должен решить единственную оставшуюся задачу – досрочно гарантировать себе 1-е место.
09:11 12.01.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Вчера вечером "машина Знарка" на своей площадке в Ледовом дворце обыграла ярославский "Локомотив" со счетом 1:0.
00:52 12.01.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В Петербурге СКА одержал четвертую победу подряд в рамках регулярного сезона КХЛ.
22:43 11.01.2018 МК в Питере - Санкт-Петербург
22:40 11.01.2018 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Встреча завершилась победой «армейцев» со счетом 1:0. Петербургский СКА на своем льду одержал важную победу над ярославским «Локомотивом».
22:20 11.01.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Второй матч домашней серии СКА предстояло сыграть против «Локомотива». Железнодорожники так же, как и армейцы, уже обеспечили себе место в плей-офф,
22:11 11.01.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург