СКА в гостях разгромил «Металлург»

Встреча завершилась победой «армейцев» со счетом 4:0.

Хоккеисты с берегов Невы не испытали проблем в гостевом матче против магнитогорского «Металлурга». Встреча завершилась победой СКА со счетом 4:0.

Все шайбы были забиты в третьем периоде встречи. Счет на 44 минуте игры открыл форвард «армейцев» Ярно Коскиранта. Не прошло и тридцати секунд, как Илья Каблуков увеличил преимущество гостей.

На 51 минуте встречи Сергею Плотникову удалось реализовать большинство. Спустя семь минут точку в матче поставил Владислав Гавриков, которому удался роскошный бросок практически с синей линии.

Таким образом СКА прервал «черную серию» из двух матчей, набрав 111 очков. «Металлург» же продолжает лихорадить. В его активе 73 баллов и пятое место на Востоке. Следующую встречу «сталевары» проведут 27 против московского «Динамо», «армейцы» же в этот день сыграют с «Автомобилистом».

Автор: Андрей Маркелов

Петербургский СКА в Магнитогорске встретился с местным "Металлургом" – одной из сильнейших команд России, двукратным обладателем Кубка Гагарина и одержал уверенную победу, забросив четыре безответные шайбы.
«Зенит» завтра сыграет в Самаре с «Крыльями Советов» - Петербургский дневник И должен оторваться от преследователей Фото: ФК «Зенит» Завтра матчем с «Крыльями Советов» в Самаре петербургский «Зенит» возобновляет выступление в чемпионате России, где лидирует с минимальным отрывом.