СКА сыграет с ярославским «Локомотивом»

Команды уже встречались в Ярославле 22 сентября. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу армейцев. Сегодня в Ледовом дворце СКА встретится с ярославским «Локомотивом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
Отметим, что команды уже встречались в Ярославле 22 сентября в этом сезоне. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу армейцев. Авторами голов стали Николай Прохоркини Виктор Тихонов.
Сейчас СКА находится на втором месте в Западной конференции, имея в своем активе 23 очка. «Локомотив» занимает четвертую строчку с 19-ю очками.

Матч начнется в 19.30 мск.

Напомним, в прошлом матче СКА одержал победу над «Йокеритом» со счетом 6:2.

Ранее сообщалось о том, что защитник СКА Егор Рыков буде т играть в составе ХК «Сочи».

(Майя Брик, Gazeta.SPb)

Последние новости Санкт-Петербурга по теме:

- Санкт-Петербург
6 октября стартовали матчи Кубка федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2009 и 2010 годов рождения.
16:23 11.10.2018 Петродворцовый район
171 игра подряд с заброшенными шайбами в регулярных чемпионатах – это новый рекорд СКА.
15:11 11.10.2018 ХК СКА
Смотрите анонс предстоящего баскетбольного матча между командами "НЕВСКИЕ ЛЬВЫ" - "СКА-БАСКЕТ" В эту субботу,
12:51 11.10.2018 СПбУ ГПС МЧС России
"Локомотив" выиграл у СКА. Фото: ХК СКА В Петербурге прошел матч между петербургским хоккейным клубом СКА и "Локомотивом".
05:51 11.10.2018 Moika78.Ru
СКА с поражения начал очередную домашнюю серию. Армейцы потерпели первое октябрьское поражение в КХЛ.
03:11 11.10.2018 Радио Зенит
«Локомотив» выиграл у СКА в овертайме со счетом 1:0. Нападающий ярославского клуба поделился своими мыслями по поводу прошедшего матча.
02:02 11.10.2018 ИА Невские Новости
Армейцы потерпели поражение в матче с ярославским «Локомотивом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 0:1.
01:30 11.10.2018 ГАZЕТА.СПб
СКА сейчас находится на третьем месте в Западной коференции, имея в своем активе 24 очка.
01:00 11.10.2018 ГАZЕТА.СПб
СКА в овертайме проиграл «Локомотиву» в матче КХЛ. Закончился матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и «Локомотивом».
23:33 10.10.2018 ИА Невские Новости
Четвертое в сезоне поражение потерпел хоккейный клуб СКА в матче с «Локомотивом» в среду, 10 октября, в Петербурге.
23:32 10.10.2018 Фонтанка
Победив во всех трёх матчах выездного турне, армейцы вернулись в Петербург.
22:53 10.10.2018 ХК СКА
В матче регулярно чемпионата КХЛ петербургская команда проиграла сегодня, 10 октября, ярославским хоккеистам со счетом 0:1.
22:51 10.10.2018 Мой район
"Локомотив" выиграл у СКА. Фото: ХК СКА Петербургские армейцы проиграли на домашнем льду, выстояв против ярославского "Локомотива" три периода.
22:32 10.10.2018 Moika78.Ru
На второй минуте овертайма Локтионов убежал один на один и броском с неудобной руки переиграл Хелльберга, тем самым принеся победу своей команде.
22:31 10.10.2018 ГАZЕТА.СПб
СКА встретился с "Локомотивом". Фото: ХК СКА В Петербурге начался матч регулярного чемпионата КХЛ.
19:42 10.10.2018 Moika78.Ru
СКА сыграет с ярославским «Локомотивом» - ГАZЕТА.СПб
СКА сыграет с ярославским «Локомотивом» - Санкт-Петербург
Команды уже встречались в Ярославле 22 сентября. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу армейцев.
17:11 10.10.2018 ГАZЕТА.СПб

Армейцы переиграли москвичей со счётом 3:2. В первом периоде счёт открыл игрок армейцев Сергей Плотников, отличившись уже на 10-й минуте игры, однако спустя три минуты Ганэл сравнял счёт.
15.10.2018

В Санкт-Петербурге в Ледовом дворце состоялся товарищеский хоккейный матч, в котором встречались ветераны и друзья СКА и «Спартака».
15.10.2018

Ольга Захарец Он устроил дебош в ночном клубе Пока в Сети продолжают обсуждать похождения Александра Кокорина и Павла Мамаева, ещё один спортсмен рискует попасть за решётку.
15.10.2018 Metro Петербург
В Госдуме назвали кощунством идею режиссера Алексея Красовского снять «черную комедию» о блокаде Ленинграда, а в Российском военно-историческом обществе призвали Минкульт не выдавать прокатное удостоверение этому фильму.
15.10.2018 Мой район
Яна Цыпцына Лот уже оценили в 1 миллион рублей Аукционный дом “Литфонд” 27 октября выставит на торги анкету, заполненную собственноручно Виктором Цоем для вступления в Городской рок-клуб 8 октября 1985 года.
15 декабря СКА провел третью игру в рамках пятиматчевой домашней серии. На этот раз соперником армейцев был московский «Спартак», и это была уже третья встреча команд в этом сезоне.
15.10.2018 ХК СКА
Яна Цыпцына Команда Zillers Garage собрала лучший в мире мотоцикл Русские мастера команды Zillers Garage стали победителями мирового первенства по кастомайзингу мотоциклов в немецком Кёльне.
14.10.2018 Metro Петербург
Пусть победит сильнейший - Фонтанка ГК "КВС" В период с 28 октября по 1 ноября пройдет детско-юношеский футбольный Фестиваль «SEVASTOPOL CUP» (0+), одним из организаторов которого выступила компания «КВС».