СКА "сделал" Локомотив со счетом 4:0

Ярославский Локомотив не смог одолеть хоккеистов СКА, обыгравших соперников со счетом 4:0.

На официальном сайте хоккейного клуба СКА появилось сообщение о победе команды из Петербурга.  В первом матче серии команда СКА "порвала" Локомотив, не дав забросить в свои ворота ни одной шайбы, зато петербургским спортсменам удалось сделать это четыре раза за матч.

В полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции СКА оказался на "родном" петербургском льду, возможно, этот факт подбодрил спортсменов, которые не могли разочаровать своих поклонников.

Первую шайбу забил Вадим  Шипачев, вселив в команду надежду на победу, а последнюю Владислав Гавриков, конечно, в этот момент успех СКА был очевиден.

Также отличились Ярно Коскиранта и  Вячеслав Войнов, которым тоже удалось забить голы во время сегодняшней встречи.

Текст: Лидия Львова

- В чем причина неудачного второго периода? - Сложный вопрос. Думаю, что во втором периоде «Локомотив» заиграл активнее, особенно по сравнению с первым периодом.
21:34 17.03.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
Главный тренер ХК «Локомотив» Дмитрий Квартальнов: - Сегодня чуть побольше скажу.
И даже поддержка фанатов из Узбекистана не помогла Давид ГЕНКИН Сегодня, 17 марта, во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина хоккеисты СКА 1:2 уступили на своем льду ярославскому «Локомотиву» - 1:2.
21:11 17.03.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
На следующий день после первого матча полуфинала Западной конференции СКА и «Локомотив» вновь встретились в Ледовом.
20:30 17.03.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
Второй игровой день против "Локомотива" в рамках плей-офф не оказался для СКА таким же удачным, как и первый.
20:10 17.03.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Поражением для хоккейного клуба СКА завершился второй матч полуфинала Западной конференции КХЛ против ярославского «Локомотива» 17 марта в Петербурге.
20:05 17.03.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
В Петербурге болельщики ждут начала третьего периода хоккейного матча СКА – "Локомотив".
19:10 17.03.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Петербургский СКА открыл счет в игре плей-офф против "Локомотива". У армейцев есть все шансы, чтобы начать выездную часть серии матчей со счетом 2:0.
18:11 17.03.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В Петербурге стартовал второй матч плей-офф между СКА и "Локомотивом". Накануне, по результатам первой игры армейцы разгромили соперника.
17:41 17.03.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
В 25-й раз СКА в плей-офф чемпионатов страны играет на ноль. Впервые это произошло в матчах на вылет в 1993 году в первом чемпионате Межнациональной хоккейной лиги.
12:21 17.03.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
Армейцы забросили в ворота соперников четыре безответные шайбы Давид ГЕНКИН В первом поединке четвертьфинала Кубка Гагарина хоккеисты СКА в Ледовом дворце разгромили «Локомотив» - 4:0.
09:51 17.03.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
СКА "сделал" Локомотив со счетом 4:0 - Moika78.Ru
23:31 16.03.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
«Армейцы» не оставили сопернику ни единого шанса на своем льду – 4:0. В первом матче полуфинала Западной конференции петербургский СКА уверенно обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 4:0.
23:22 16.03.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург

В составе СКА на четвертый матч в серии изменений по сравнению с предыдущей встречей не произошло, а в заявке соперника появились Шумаков и Жарков, заменившие Плэтта и Окулова.
Александр Беглов рассказал о реакции петербуржцев на теракт в «Крокусе» - Spbdnevnik.ru В нашем городе появилось много стихийных мемориалов, к которым петербуржцы несли цветы, зажженные свечи, игрушки Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Губернатор Петербурга Александр Беглов напомнил,