СКА размочил счет в серии с ЦСКА

В составе победителей дублем отметился Евгений Дадонов, по разу отличились Патрик Торесен и Вадим Шипачёв. В четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина СКА в Санкт-Петербурге обыграл московский ЦСКА со счётом 4:1, передает «Чемпионат.com» .

В составе победителей дублем отметился Евгений Дадонов, по разу отличились Патрик Торесен и Вадим Шипачёв. У проигравших единственную шайбу забросил Игорь Григоренко.

Таким образом, СКА размочил счёт в серии: 1-3. Пятый матч пройдёт в Москве 3 апреля.

Напомним, в предыдущей встрече СКА проиграл ЦСКА со счетом 1:3.

Даниил Ратников Илья Ковальчук с партнерами еще надеются в этом сезоне сыграть на питерском льду.
02:54 03.04.2015 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, 2 апреля (Ирина Васильева). Оргкомитет детского турнира по хоккею «Кубка Газпром нефти-2015» принял решение сделать вход на арены для болельщиков бесплатным.
16:51 02.04.2015 БалтИнфо - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, 2 апреля (Ирина Васильева). Причину «волшебного преображения» СКА в четвертом матче финала плей-офф конференции «Запад» Вадим Шипачев видит исключительно в реализации большинства.
14:39 02.04.2015 БалтИнфо - Санкт-Петербург
Петербургкие хоккеисты обыграли ЦСКА со счетом 4:1 Фото: ska.ru Сегодня в Ледовом дворце петербургский СКА обыграл ЦСКА в четвертом матче финальной серии игр в западной конференции КХЛ.
14:35 02.04.2015 Мой район - Санкт-Петербург
Даниил Ратников СКА — ЦСКА! Такой хоккей нам нужен ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА Противостояние хоккеистов ЦСКА и СКА можно смело считать финалом седьмого чемпионата КХЛ.
14:32 02.04.2015 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Без права на ошибку. Под таким девизом накануне в Ледовом дворце прошел матч для СКА.
14:31 02.04.2015 ГТРК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, 2 апреля - АиФ-Петербург. Четвертый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина завершился победой петербургского клуба СКА, сообщает РБК .
13:34 02.04.2015 АиФ СПб - Санкт-Петербург
Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу москвичей. Хоккейный клуб СКА одержал почему в  полуфинальной серии Кубка Гагарина над ЦСКА в домашнем матче со счетом 4:1.
13:21 02.04.2015 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
В четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина СКА в Санкт-Петербурге обыграл московский ЦСКА со счётом 4:1, передает «Чемпионат.com».
12:35 02.04.2015 Городовой.спб.Ру - Санкт-Петербург
Петербургские хоккеисты впервые обыграли ЦСКА в полуфинале кубка Гагарина.
10:20 02.04.2015 100 ТВ - Санкт-Петербург
А не спешите СКА хоронить! Петербург продлил серию со столичными армейцами - теперь подопечных Вячеслава Быкова ждет новое испытание в Москве.
Петербургский СКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА одержал победу (4:1), таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу москвичей.
04:08 02.04.2015 Piter.Tv - Санкт-Петербург
Хоккеисты СКА выиграли в Ледовом дворце у столичных одноклубников четвертый матч полуфинала Кубка Гагарина – 4:1.
03:59 02.04.2015 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Петербургская команда открыла счет в серии матчей с московскими армейцами.
02:38 02.04.2015 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
СКА размочил счет в серии с ЦСКА - ГАZЕТА.СПб
В составе победителей дублем отметился Евгений Дадонов, по разу отличились Патрик Торесен и Вадим Шипачёв.
00:57 02.04.2015 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург

Денис Макаров назвал поражение «Динамо» «Зениту» печальным результатом Ангелина ВАЙГЕЛЬ Полузащитник «Динамо» Денис Макаров объяснил, почему московский клуб проиграл «Зениту».
«Зенит» завтра сыграет в Самаре с «Крыльями Советов» - Петербургский дневник И должен оторваться от преследователей Фото: ФК «Зенит» Завтра матчем с «Крыльями Советов» в Самаре петербургский «Зенит» возобновляет выступление в чемпионате России, где лидирует с минимальным отрывом.
Петербургский дневник
Фото: Олег Золото / MR7 - Мой район Фото: Олег Золото / MR7 В Выборгском, Кировском, Курортном, Невском, Приморском и Центральном районах Петербурга с 30 марта вводятся новые ограничения движения транспорта , сообщили в пресс-службе ГАТИ.
Мой район
Коротко: новости спорта 29 марта 2024  | ФОТО Pixabay - С.-Петербургские ведомости ФОТО Pixabay ВОЛЕЙБОЛ. В ответном матче квалификационного раунда плей-офф мужской суперлиги «Зенит» одержал победу над сургутским клубом «Газпром-­Югра» — 3:0 (25:19, 25:18, 25:18).