СКА разгромил «Северсталь»

Автор: ВК/Хоккейный клуб СКА

СКА одержала блестящую победу в Череповце. Игра петербургского хоккейного клуба СКА с хоккеистами из Череповца «Северсталь» завершилась со счетом 0:5.

Уже на второй минуте мачта петербуржцы открыли счет – Патрик Херсли забил первую шайбу в ворота соперника. Гол Александра Дергачева в конце первого периода только упрочил позиции СКА.

Во втором периоде в ворота «Северстали» были забиты три шайбы. Команда Ильи Воробьева одержала четвертую победу подряд.

В настоящее время у СКА 10 очков и команда находится на 3-ем месте в Западной конференции. «Северсталь» занимает 8-е место, имея в активах 7 очков.