СКА раздавил "Амур" в Ледовом

Матч между петербургскими армейцами и "Амуром" закончился для гостей Северной столицы полным разгромом. СКА покинул лед с настоящим триумфом, оставив счет на табло 5:0.

Игра прошла в субботу в Ледовом дворце в Петербурге. На лед армейцы вышли уже в статусе победителя регулярного чемпионата. Гостям же, наоборот, очки были нужны, чтобы выиграть борьбу за  попадание в плей-офф с "Авангардом", "Салаватом" и "Сибирью".

Игру петербуржцы начали спокойно. Счет открыл на 16-й минуте Егор Рыков. Следующая шайба залетела в ворота гостей только на 35-й минуте. Ее автором стал Сергей Широков. После с разницей в 20 минут дважды забил Владислав Гавриков, он же своим вторым голом поставил точку в матче на 58-й минуте.

Четвертую шайбу забил Илья Ковальчук.

Текст: Анастасия Смирнова

40 побед в основное время в регулярных чемпионатах КХЛ – это новый рекорд лиги.
14:10 21.01.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
Главный тренер петербургской хоккейной команды СКА Олег Знарок заявил, что в первом тайме игры против "Амура" армейцам пришлось непросто.
22:02 20.01.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Сегодня питерские армейцы на своей площадке в Ледовом без видимых усилий обыграли "середняка" Восточной конференции – хабаровский "Амур" со счетом 5:0.
21:40 20.01.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Главный тренер ХК «Амур» Андрей Мартемьянов: - Хотелось бы поздравить всех болельщиков Санкт-Петербурга и лично Олега Валерьевича с победой в регулярном чемпионате и с сегодняшней победой.
20:51 20.01.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
СКА раздавил "Амур" в Ледовом - Moika78.Ru
Матч между петербургскими армейцами и "Амуром" закончился для гостей Северной столицы полным разгромом.
20:40 20.01.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл хабаровский «Амур» со счетом 5:0.
20:30 20.01.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
20 января СКА принимал в Ледовом «Амур» уже в статусе победителя регулярного чемпионата.
19:51 20.01.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
«СКА» приглашает в «Хоккейный город» Хоккейные команды «СКА-Нева» и «СКА-1946» приглашают сотрудников и обучающихся университета на свои домашние матчи,
15:51 20.01.2018 ГМА им. адм. С.О.Макарова - Санкт-Петербург