СКА проиграл ЦСКА в Москве: счет в серии сравнялся

Поражением для СКА завершился четвертый матч финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги против ЦСКА 4 апреля в Москве. Петербуржцы уступили со счетом 1:2 (0:0, 1:0, 0:2).

Автором единственного гола у СКА стал Вячеслав Войнов (34 минута). У ЦСКА шайбы забили Мэт Робинсон (41) и Валерий Ничушкин (43).

Таким образом, счет в серии стал 2-2. Следующий матч пройдет в Петербурге 6 апреля.

Дерущийся Ковальчук, разбитые носы и возвращение интриги - «Фонтанка» рассказывает о четвертом матче финала Западной конференции КХЛ ЦСКА – СКА.
04:54 05.04.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
23:55 04.04.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
В составе СКА на четвертый матч в серии изменений по сравнению с предыдущей встречей не произошло, а в заявке соперника появились Шумаков и Жарков, заменившие Плэтта и Окулова.
22:30 04.04.2018 ХК СКА - Санкт-Петербург
СКА вышел вперед в полуфинальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА. Победа в Москве стала для петербургского клуба самой крупной в этом противостоянии.
06:32 04.04.2018 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург

«Зенит» завтра сыграет в Самаре с «Крыльями Советов» - Spbdnevnik.ru И должен оторваться от преследователей Фото: ФК «ЗЕНИТ» Завтра матчем с «Крыльями Советов» в Самаре петербургский «Зенит» возобновляет выступление в чемпионате России, где лидирует с минимальным отрывом.