СКА победил "Куньлунь Ред Стар" в Китае

Петербуржцы одержали победу со счетом 5:3.

Петербургский СКА победил в матче с "Куньлунь Ред Стар" в Китае со счетом 5:3. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошел в Пекине.

Счет был открыт на 15 минуте китайской командой, нападающий армейцев Сергей Плотников через три минуты сравнял счет.

Вторая шайба была забита Евгением Дадоновым на 22 минуте. На 37 минуте Демьен Флери из "Куньлунь Ред Стар" забросил шайбу в ворота СКА.

На 43 и 56 минутах Евгений Дадонов забил две шайбы, оформив хет-трик. В концовке встречи, на 59 минуте, Туукка Мянтюля провел результативную атаку, которая установила финальный счет 5:3.

СКА в текущем сезоне отыграл 36 игру и набрал в общей сложности 90 очков. Армейцы занимают первое место в турнирной таблице КХЛ в конференции "Запад".

Автор: Мария Долбиш

СКА победил "Куньлунь Ред Стар" в Китае - Санкт-Петербург.ру
Петербуржцы одержали победу со счетом 5:3. Петербургский СКА победил в матче с "Куньлунь Ред Стар" в Китае со счетом 5:3.
18:34 01.12.2016 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
СКА начал трехматчевую дальневосточную серию игрой в Шанхае. Армейцам противостоял новичок КХЛ «Куньлунь Ред Стар».
18:12 01.12.2016 ХК СКА - Санкт-Петербург
17:39 01.12.2016 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Матч завершился победой петербургской команды со счетом 5:3. В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА победил в Шанхае китайский клуб «Куньлунь» - 5:3.
17:32 01.12.2016 Мой район - Санкт-Петербург
Армейцы начали свое турне по дальнему Востоку. Накануне СКА транзитом через Красноярск добрался до Шанхая, где сегодня проведет матч против новичка Континентальной хоккейной лиги – ХК «Куньлунь Ред Стар».
11:16 01.12.2016 ХК СКА - Санкт-Петербург
ПМОФ-2024. Международный семинар по реализации направлений Профориентация, Творчество, Воспитание - Комитет по образованию СПб 27 марта 2024 года в рамках деловой программы XIV Петербургского международного образовательного форума на базе гимназии № 32 «Гимназия петербургской культуры» успешно прошел Международный научно-практический семинар «Профориентация.