СКА одержал вторую сухую победу подряд

Игорь Шестеркин оформляет первый «сухарь» в этом сезоне. Для СКА это вторая сухая победа подряд.  Хоккейный клуб СКА одержал победу над московским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:0.
Счет во первом периоде открыл Патрик Херсли. Москвичи остались в меньшинстве. За задержку соперника на две минуты был удален Миика Койвисто. СКА реализовали большинство. Мощным и точным броском Патрик Херсли забросил шайбу с передачи Дацюка и Гусева. Отметим, что Херсли заработал десятое очко.
Затем у СКА был удален Алексей Кручинин тоже за задержку соперника на две минуты, но в итоге этим удалением воспользовались армейцы. Виктор Тихонов в меньшинстве забросил шайбу, удвоив преимущество своей команды. Ассистенты - Барабанов и Зуб.

К середине первого периода в равных составах шайбу забросил Александр Барабанов. Счет становится 3:0. Отметим, что это первая шайба Барабанова в этом сезоне.
После третьей пропущенной шайбы тренер «Динамо» Владимир Воробьев меняет вратаря. Вместо Еременко выходит Иван Бочаров. Отметим, что прошлый матч Еременко с подмосковным «Витязем» стал 600 в чемпионатах страны.

После результативного первого периода, второй оказался безголевым.
Отметим, что замена вратаря в первом периоде, возможно, помогла москвичам. Иван Бочарев за двадцать минут второго периода не пропустил.
За второй период было одно удаление. Защитник «Динамо» Дмитрий Вишневский был отправлен в штрафной бокс за толчок клюшкой. Однако реализовать численное преимущество армейцы не смогли.
В третьем игровом отрезке Алексей Кручинин точным кистевым броском забрасывает шайбу, делая счет 4:0. Ассистентами выступили Ярно Коскиранта и Сергей плотников. Отметим, что это первая шайба стала первой для Кручинина в этом сезоне.
Игорь Шестеркин оформляет первый «сухарь» в этом сезоне. Для СКА это вторая сухая победа.

Следующий матч состоится 22 сентября в Ярославле с местным «Локомотивом». Для СКА это будет заключительный матч выездной серии.

Ранее сообщалось о том, что СКА разгромил «Северсталь » со счетом 5:0.