В домашнем матче СКА обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:2

Для петербургского СКА эта победа стала шестой подряд в КХЛ

Flickr.com 31 октября в петербургском Ледовом дворце состоялся матч чемпионата КЛХ. На льду встретились петербургский СКА и рижское «Динамо». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

На 16-й минуте счет открыл СКА. Первую шайбу забросил Евгений Кетов. Через три минуты соперники ответили, сравнив счет благодаря Брэндону Макмиллану.

Во втором периоде СКА вырвался вперед: отметился Николай Прохоркин (40).

В третьем игровом периоде Сергей Широков довел преимущество армейцев с Невы до трех голевых шайб (49). Однако команда «Динамо» все же сумела забросить одну шайбу под занавес с помощью Дэнни Кристо (59).

Нападающий СКА Илья Ковальчук набрал 300-е очко в регулярных чемпионатах КХЛ.

Напомним, что для СКА эта победа в КХЛ стала шестой подряд. Команда Северной столицы пока лидирует в Западной конференции с 79 очками. «Динамо» занимает последнее место (14). В следующем матче 2  ноября СКА примет московский «Спартак».

31 матч подряд с набранными очками – теперь это новый рекорд чемпионатов России и КХЛ, который принадлежит армейцам.
15:08 01.11.2017 ХК СКА - Санкт-Петербург
В Первенстве Северной столицы наступил небольшой перерыв, совпавший с школьными осенними каникулами.
13:57 01.11.2017 Федерация хоккея - Санкт-Петербург
В домашнем матче СКА обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:2 - АиФ СПб
Для петербургского СКА эта победа стала шестой подряд в КХЛ Flickr.com 31 октября в петербургском Ледовом дворце состоялся матч чемпионата КЛХ.
09:47 01.11.2017 АиФ СПб - Санкт-Петербург
Круглые цифры в последнее время кружат вокруг Олега Знарка. Победный матч с ЦСКА стал 500-м по счету в КХЛ, вчерашняя встреча с рижским «Динамо» - сотой на мостике СКА в рамках чемпионата КХЛ.
06:34 01.11.2017 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
СКА одержал победу над «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 4:3 Б. «Армейцы» впервые в сезоне потеряли очки.
23:02 31.10.2017 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Победой для хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного сезона КХЛ против рижского «Динамо» во вторник, 31 октября, в Петербурге.
22:24 31.10.2017 Фонтанка - Санкт-Петербург

Иллюстрация Volkova-Innae/shutterstock.com Казалось бы, у СКА в последние годы находится все меньше достойных соперников в чемпионате КХЛ и армейцам самое время заявиться в НХЛ.
Дальневосточный выезд СКА завершил со стопроцентным результатом - три матча и три победы.
Армейцы нанесли «Куньлуню» самое крупное поражение в КХЛ. До вчерашнего дня худшим результатом китайской команды было поражение от магнитогорского «Металлурга»: в плей-офф, 3 марта 2017 года,
СКА победил «Амур» в гостях в десятый раз подряд. Последнее поражение армейцы потерпели в Хабаровске более десяти лет назад, 28 октября 2007 года, со счетом 2:3.
СКА вчера продолжил свой дальневосточный выезд победой над «Амуром» и теперь из Хабаровска держит путь в Китай, где ему завтра играть против «Куньлуня».
Работу наземного транспорта усилят на период закрытия "Удельной" на капремонт - ГТРК Санкт-Петербург "Удельную" закроют на капитальный ремонт. Работы начнутся 1 июня. На станции планируют обновить наклонный ход, служебные помещения, а также полностью заменить инженерные сети.