СКА на выезде обыграл ярославский «Локомотив»

Встреча завершилась победой петербуржцев со счетом 2:0. Фото: Пресс-служба СКА

Петербургские «армейцы» на выезде обыграли ярославский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 2:0.

Счет на 28 минуте игры открыл Николай Прохоркин, пославший шайбу в ворота с острейшего угла.

Следом, на 36 минуте встречи, преимущество коллектива с берегов Невы увеличил Виктор Тихонов. Нападающему удался великолепный сольный проход.

Таким образом петербуржцы набрали 14 очков и поднялись на третью строчку Западной конференции.

Следующую встречу СКА проведет 26 сентября. Коллектив Ильи Воробьева примет на своем льду «Сибирь».

МР

Последние новости Санкт-Петербурга по теме:

- Санкт-Петербург
Армейцы сумели победить со счётом 2:0. В первом периоде никому из команд отличиться не удалось.
23:52 22.09.2018 ИА Невские Новости
СКА на выезде обыграл ярославский «Локомотив» - Мой район
СКА на выезде обыграл ярославский «Локомотив» - Санкт-Петербург
Встреча завершилась победой петербуржцев со счетом 2:0. Фото: Пресс-служба СКА Петербургские «армейцы» на выезде обыграли ярославский «Локомотив».
20:51 22.09.2018 Мой район
Победой хоккейного клуба СКА завершился матч регулярного чемпионата КХЛ против одного из лидеров сезона «Локомотива» в субботу, 22 сентября, в Ярославле.
20:00 22.09.2018 Фонтанка
Автор: https://www.ska.ru/ Сегодня прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между петербургским СКА и ярославским «Локомотивом».
19:52 22.09.2018 Spbdnevnik.ru
Выездную серию СКА предстояло завершить игрой в Ярославле. Состав на матч с «Локомотивом» практически не претерпел изменений по сравнению с предыдущей игрой – Роман Рукавишников заменил Артема Земченка.
19:51 22.09.2018 ХК СКА
СКА обыграл "Локомотив" на выезде. Фото: ХК СКА Петербургские армейцы увезут с собой из Ярославля девятую победу подряд.
19:23 22.09.2018 Moika78.Ru
Таким образом, СКА одержал третью сухую победу подряд. Игорь Шестеркин второй раз «отстоял на ноль».
19:22 22.09.2018 ГАZЕТА.СПб
За пять минут до окончания второй двадцатиминутки Виктор Тихонов на скорости вошел в зону «Локомотива» и на ближней дистанции переиграл голкипера.
18:51 22.09.2018 ГАZЕТА.СПб
СКА забил первую шайбу "Локомотиву" Петербургские армейцы, не нарушая традиций, лидируют в матче с «Локомотивом».
18:30 22.09.2018 Moika78.Ru
СКА забил вторую шайбу "Локомотиву". Фото: ХК СКА Петербургские армейцы завершают второй период с перевесом в две шайбы в свою пользу.
СКА играет с "Локомотивом" в матче чемпионата КХЛ. Фото: кадр видео Петербургские армейцы так и не смогли забить ни одной шайбы за первые 20 минут в ворота «Локомотива».
18:00 22.09.2018 Moika78.Ru
СКА сыграет с "Локомотивом". Фото: ХК СКА Петербургские армейцы вышли на лед против «Локомотива» в Ярославле.
17:03 22.09.2018 Moika78.Ru
СКА сыграет с "Локомотивом". Фото: ХК СКА Тренерский штаб петербургского хоккейного СКА определился с тем, кто выйдет на лед против «Локомотива».
16:32 22.09.2018 Moika78.Ru
СКА встретится с "Локомотивом". Фото: ХК СКА Петербургский СКА встретится на выезде с локомотивом в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
08:11 22.09.2018 Moika78.Ru