Сборная России по фехтованию заняла итоговое пятое место на ЧМ

Выступление сборной России на чемпионате мира по фехтованию признано неудачным. С таким заявлением выступил президент Федерации фехтования России Александр Михайлов. Наша команда завоевала только одну 1 золотую медаль - ее выиграла София Позднякова. Также россиянам достались 2 серебряные и 4 бронзовых медали. В результате команда заняла 5-е место в общем зачете. Сборная России завершила выступления на турнире за пределами тройки лучших впервые с 2008 года.

19:02 27.07.2018 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Сборная России по фехтованию заняла итоговое пятое место на ЧМ - Радио Зенит
Выступление сборной России на чемпионате мира по фехтованию признано неудачным.
19:02 27.07.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Фото: Олег Золото / MR7 - Мой район Фото: Олег Золото / MR7 В Выборгском, Кировском, Курортном, Невском, Приморском и Центральном районах Петербурга с 30 марта вводятся новые ограничения движения транспорта , сообщили в пресс-службе ГАТИ.
Мой район
«Зенит» завтра сыграет в Самаре с «Крыльями Советов» - Петербургский дневник И должен оторваться от преследователей Фото: ФК «Зенит» Завтра матчем с «Крыльями Советов» в Самаре петербургский «Зенит» возобновляет выступление в чемпионате России, где лидирует с минимальным отрывом.