Сборная Бразилии прошла в 1/4 финала ЧМ-2018 после победы над Мексикой

Встреча двух команд завершилась со счетом 2:0.

В  Самаре завершился матч Чемпионата мира по  футболу между сборными Бразилии и  Мексики. Победителями встречи 1/8 финала турнира стали бразильские футболисты.

Автором первого гола в  матче стал нападающий Неймар. Он  поразил ворота мексиканцев на  51-й минуте. Второй мяч на 88-й минуте забил Роберто Фирмино.

Бразилия в  1/4 финала встретится с  победителем пары Бельгия  – Япония. Игра пройдет в  Ростове-на-Дону 2  июля в  21:00.

Накануне сборная России одержала победу над сборной Испании. Российским игрокам удалось обыграть испанцев по  серии пенальти. Президент России Владимир Путин  поздравил по телефону тренера команды Станислава Черчесова.

Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля. Расписание матчей на «Зенит-арене»: 1/8 финала – 3 июля в 17:00; полуфинал  – 10 июля в 21:00;  матч за третье место  – 14 июля в 17:00.

Сборная России сыграет в четвертьфинале со сборной Хорватии 7 июля в Сочи. Начало матча в 21:00.

У Санкт-Петербург.ру появился свой телеграм-канал  Как это сделано . Здесь только полезные тексты: памятки, советы профессионалов, инструкции – подписывайтесь, и мы подготовим вас ко всему на свете.

Автор: Андрей Бритенков

Самая высокая доля среди всех трансляций на украинском телевидении 1 июля принадлежит матчу 1/8 чемпионата мира между Россией и Испанией.
23:30 02.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
ФОТО Станислава КРАСИЛЬНИКОВА/ТАСС Соперником сборной России по четвертьфиналу ЧМ-2018 стала сборная Хорватии, одолевшая в Нижнем Новгороде датчан.
21:31 02.07.2018 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Мероприятие соберет более тысячи человек на Конюшенной площади. В воскресенье, 8 июля, в 15:00 в центре Северной столицы пройдет культурное мероприятие «Хоровод болельщиков мир», о чем сообщает телеканал «Санкт-Петербург» .
20:50 02.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Однако показатели крепких алкогольных напитков упали на 4%. Победа сборной России над командой Испании в рамках 1/8 финала ЧМ-2018 подняла продажи пива по всей стране.
При этом продажи крепкого алкоголя также резко упали. Победа сборной России над Испанией (1:1, 4:3 по пенальти) в матче 1/8 финала чемпионата мира вызвал резкий рост продаж пива в Петербурге, пишет РБК .
20:41 02.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Писатель Виктор Шендерович признался, что смотрел матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Испании и переживал за соотечественников, хотя ранее заявлял, что не будет болеть за национальную команду из-за того,
20:41 02.07.2018 Город812 - Санкт-Петербург
После победы сборной России над Испанией в 1/8 финала чемпионата мира оборот пива в магазинах в среднем по стране вырос на 19% по сравнению с первым днем мундиаля.
20:00 02.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
По одному голу отличились Неймар и Роберто Фирмино. Сборная Бразилии по футболу одержала победу над сборной Мексики со счетом 2:0, оформив тем самым себе путевку в четвертьфинал чемпионата мира.
19:51 02.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Многие считают, что купюру можно считать пророческой. Россияне увидели пророчество на новой сторублевой купюре, выпущенной в Чемпионату мира по футболу.
Казалось, что большой успех нашей футбольной сборной в которую перед чемпионатом мира никто не верил и даже высмеивал, должен объединить людей.
19:42 02.07.2018 Город812 - Санкт-Петербург
На счету Неймара гол и голевая передача. Сборная Бразилии выиграла в 1/8 команду Мексики со счетом 2:0.
19:32 02.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Сборная Бразилии прошла в 1/4 финала ЧМ-2018 после победы над Мексикой - Санкт-Петербург.ру
Встреча двух команд завершилась со счетом 2:0. В Самаре завершился матч Чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Мексики.
19:10 02.07.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Сборная Бразилии стала пятой командой, вышедшей в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.
19:00 02.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Стал известен предварительный диагноз полузащитника сборной России по футболу Юрия Жиркова, получившего травму в матче 1/8 финала чемпионата мира против Испании 1 июля.
18:30 02.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Российский футбольный союз получит от ФИФА 16 миллионов долларов за выход сборной России в четвертьфинал чемпионата мира.
18:00 02.07.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Историческая победа сборной России на чемпионате мира, которая впервые в своей истории вышла в четвертьфинал, в решающий момент объединила всех.
17:41 02.07.2018 Город812 - Санкт-Петербург
Победа российской сборной над испанцами и выход в четвертьфинал чемпионата мира, вызвала невиданный всплеск эмоций.
16:42 02.07.2018 Город812 - Санкт-Петербург
Игроки сборной России поделились впечатлениями после победы над Испанией, а также раскрыли некоторые секреты подготовки к этому матчу.
16:01 02.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Петербург пышно отметил победу России над Испанией. До глубокой ночи в нашем городе праздновали выход сборной в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу.
16:00 02.07.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Победитель чемпионата мира по футболу озолотится на 38 миллионов. Сборная России одолела команду Испании и впервые в своей истории прошла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.
15:21 02.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Если сборная обыграет хорватов в четвертьфинале, то к сумме прибавятся еще 4 млн долларов.
14:31 02.07.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Более тридцати болельщиков сборной России задержали на стадионе «Лужники».
14:31 02.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Основной темой выпусков стала победа нашей сборной по футболу. Федеральное российское телевидение никак не отразило в новостных в аналитических программах акции протеста против повышения пенсионного возраста,
13:31 02.07.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Сборная России по футболу получила такую сумму за выход в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.
12:33 02.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
FIFA выплатит Российскому футбольному союзу (РФС) 4 млн долларов призовых за выход сборной в четвертьфинал чемпионата мира.
12:01 02.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Город гулял до утра. Вечером 1 июля центр Петербурга заполнили тысячи болельщиков: они праздновали сенсационную победу сборной России над сборной Испании и выход в четвертьфинал чемпионата мира, где встретится с Хорватией.
11:32 02.07.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
ФОТО Дениса ТЫРИНА/ТАСС Вчера сборная России в «Лужниках» в серии пенальти обыграла Испанию - 1:1 (4:3 по пен.) и впервые в своей истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира.
11:31 02.07.2018 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Майя Колесникова Болельщики праздновали на Невском В Петербурге вечером 1 июля после матча Россия-Испания, который завершился победой нашей сборной (по пенальти),
10:14 02.07.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Наша национальная команда обыграла сборную Испании в серии пенальти. Президент России Владимир Путин поздравил национальную команду с выходом в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу.
10:11 02.07.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Основное время матча завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти Игорь Акинфеев отразил два удара.
09:40 02.07.2018 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
Роструд допустил опоздания россиян на работу после победы сборной России в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу.
08:30 02.07.2018 Радио Зенит - Санкт-Петербург
Почему нашим удалось одержать историческую победу над Испанией Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesinВыпускающий редактор сайта kp.ru Есть одна причина, которая в матче Испания - Россия была за нас.
07:10 02.07.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Победой сборной Хорватии завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу против Дании в Нижнем Новгороде 1 июля.
00:00 02.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург

Петербургский футбольный клуб «Зенит» 27 июля провел на базе в Удельном парке тренировку перед матчем первого тура чемпионата Российской премьер-лиги против «Енисея».
Не стало Владимира Фейертага - Культура Петербурга Фото: vk.com/festival_petrojazz. Автор: Екатерина Дмитриева 28 марта в Санкт-Петербурге ушел из жизни Владимир Фейертаг.