Сборная Англии разгромила Панаму и вышла в плей-офф ЧМ-2018

Полный разгром устроила сборная Англии Панаме в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 24 июня в Нижнем Новгороде. Англичане забили в ворота соперника  6  голов. Панамцы ответили лишь одним.

Авторами забитых мячей у Англии стали Джон Стоунз (8 и 40 минуты встречи), Харри Кейн (22, 45, 62) и Джесси Лингард (36). У панамцев отличился Фелипе Балой на 78 минуте.

Таким образом сборная Англии обеспечила себе выход в плей-офф чемпионата мира. 28 мая британцы сыграют с Бельгией, в котором будет определено, какая из этих команд займёт первое место в группе G.

Напомним, ранее из также досрочно вышла из группы Россия.

Английские футболисты разгромили сборную Панамы со счётом 6:1. В воскресенье, 24 июня, на поле нижегородского стадиона состоялся матч группового этапа Чемпионата мира по футболу - 2018 между сборными Англии и Панамы.
18:51 24.06.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Англичане обыграли соперника со счетом 6:1. Причем пять голов команда с берегов Туманного Альбиона забила в первом тайме.
18:00 24.06.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Полный разгром устроила сборная Англии Панаме в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 24 июня в Нижнем Новгороде.
17:00 24.06.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
И это только в первые 45 минут игры. Матч в эти минуты проходит на стадионе в Нижнем Новгороде.
16:50 24.06.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Сегодня, в воскресенье, 24 июня состоятся заключительные 3 матча 2-го тура группового этапа чемпионата мира по футболу в группах G и H.
12:10 24.06.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Кирилл Сосков Действующие чемпионы мира сохраняют шансы на плей-офф Сборная Германии переиграла Швецию и сохранила шансы на выход в плей-офф чемпионата мира по футболу в России-2018.
23:12 23.06.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург

Сборная Туниса проведет заключительный матч группового этапа чемпионата мира по футболу против команды Панамы, имея в заявке только одного вратаря, Аймена Матлути.
Игра состоится 3 июля. В четверг, 28 июня, состоится последний матч групповых поединков чемпионата мира по футболу-2018, после чего национальные сборные передохнут один день и начнут игру на вылет – 1/8 стадии плей-офф,
Александр Беглов рассказал о реакции петербуржцев на теракт в «Крокусе» - Spbdnevnik.ru В нашем городе появилось много стихийных мемориалов, к которым петербуржцы несли цветы, зажженные свечи, игрушки Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Губернатор Петербурга Александр Беглов напомнил,