Спортсмены из Красногвардейского района проявили себя на первенстве Санкт-Петербурга по ллегкой атлетике

2-4 февраля на Зимнем стадионе состоялось Первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения.

Спортсмены соревновались в 20 видах легкоатлетической программы.

Учащиеся спортивной школы Красногвардейского района выступили в соревнованиях и завоевали 5 медалей – три серебряные медали и две бронзовые!

Хорошо выступила Алина Давлетгильдеева. Сразу два вторых места: в беге на 400 м и в беге на 800 м. Алина несколько лет занимается у тренеров отделения легкой атлетики А.Г. Лупика и А.А. Межевич.

Всеволод Зайцев ( тренеры А.А. Волков, И.В. Волкова) показал хороший результат в прыжках в длину и занял второе место, уступив сопернику всего несколько сантиметров.

Бронзовые медали завоевали спортсмены нашей школы: Полина Морозова - бег 2000 м с препятствиями (тренеры А.Г. Лупика и А.А. Межевич) и Савелий Чернов ( тренеры А.А. Волков, И.В. Волкова) - толкание ядра.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем новых побед в дальнейших стартах!