Первой игрой турнира станет матч между сборными России и Саудовской Аравии, который пройдет на стадионе «Лужники» в Москве. На торжественной церемонии открытия будет и президент России вместе с высокопоставленными гостями из иностранных государств.
Игры чемпионата мира пройдут в 11 городах Российской Федерации: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Екатеринбурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Казани и Саранске.
14 июня, четверг
Россия – Саудовская Аравия
18:00 Москва («Лужники»)
15 июня, пятница
Египет – Уругвай
15:00 Екатеринбург
Марокко – Иран
18:00 Санкт-Петербург
Португалия – Испания
21:00 Сочи
16 июня, суббота
Франция – Австралия
13:00 Казань
Аргентина – Исландия
16:00 Москва («Спартак»)
Перу – Дания
19:00 Саранск
Хорватия – Нигерия
22:00 Калининград
17 июня, воскресенье
Коста-Рика – Сербия
15:00 Самара
Германия – Мексика
18:00 Москва («Лужники»)
Бразилия – Швейцария
21:00 Ростов-на-Дону
18 июня, понедельник
Швеция – Южная Корея
15:00 Нижний Новгород
Бельгия – Панама
18:00 Сочи
Тунис – Англия
21:00 Волгоград
19 июня, вторник
Польша – Сенегал
15:00 Москва («Спартак»)
Колумбия – Япония
18:00 Саранск
Россия – Египет
21:00 Санкт-Петербург
20 июня, среда
Португалия – Марокко
15:00 Москва («Лужники»)
Уругвай – Саудовская Аравия
18:00 Ростов-на-Дону
Иран – Испания
21:00 Казань
21 июня, четверг
Франция – Перу
15:00 Екатеринбург
Дания – Австралия
18:00 Самара
Аргентина – Хорватия
21:00 Нижний Новгород
22 июня, пятница
Бразилия – Коста-Рика
15:00 Санкт-Петербург
Нигерия – Исландия
18:00 Волгоград
Сербия – Швейцария
21:00 Калининград
23 июня, суббота
Бельгия – Тунис
15:00 Москва («Спартак»)
Германия – Швеция
18:00 Сочи
Южная Корея – Мексика
21:00 Ростов-на-Дону
24 июня, воскресенье
Англия – Панама
15:00 Нижний Новгород
Япония – Сенегал
18:00 Екатеринбург
Польша – Колумбия
21:00 Казань
25 июня, понедельник
Саудовская Аравия – Египет
17:00 Волгоград
Уругвай – Россия
17:00 Самара
Иран – Португалия
21:00 Саранск
Испания – Марокко
21:00 Калининград
26 июня, вторник
Дания – Франция
17:00 Москва («Лужники»)
Австралия – Перу
17:00 Сочи
Нигерия – Аргентина
21:00 Санкт-Петербург
Исландия – Хорватия
21:00 Ростов-на-Дону
27 июня, среда
Южная Корея – Германия
17:00 Казань
Мексика – Швеция
17:00 Екатеринбург
Сербия – Бразилия
21:00 Москва («Спартак»)
Швейцария – Коста-Рика
21:00 Нижний Новгород
28 июня, четверг
Япония – Польша
17:00 Волгоград
Сенегал – Колумбия
17:00 Самара
Англия – Бельгия
21:00 Калининград
Панама – Тунис
21:00 Саранск