Болельщики раскупили все билеты на матч Россия-Хорватия

На сочинском стадионе «Фишт» ожидается 7-10 иностранных футбольных болельщиков.

Билеты на матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии полностью раскуплены, о чем сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на заявление заместителя губернатора Краснодарского края Николая Долуды. По его словам на главном футбольном стадионе Сочи «Фишт» ожидается аншлаг.

Отмечается, что игру непосредственно с трибун будут смотреть около 7-10 тысяч иностранных болельщиков. Данный матч пользуется повышенным интересом среди россиян, поэтому в Сочи прибудут граждане РФ из Москвы, Петербурга, Ростова-на-Дону, что повлияло на увеличение количества чартерных авиарейсов.

Николай Долуда подчеркнул, что в рамках подготовки к матчу были проведены дополнительные занятия с контролерами-распорядителями, сотрудниками охраны и волонтерами, в свою очередь, все системы безопасности находятся в исправном состоянии.

Матч четвертьфинала между сборными России и Хорватии пройдет в Сочи 7 июля в 21:00 по московскому времени.

В рамках Чемпионата мира по футболу сборная сыграет матч со сборной Хорватии в субботу, 7 июля 2018 года, в 21 час по мск.
11:10 07.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Анна Лутченкова Ранее был точно предсказан результат мачта Россия-Испания Накануне матча Россия-Хорватия ЧМ-2018 по футболу астролог Михаил Чистяков сделал прогноз исхода встречи 1/4 финала.
10:12 07.07.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Златко Далич высказался перед матчем 1/4 финала ЧМ-2018.   «Это совершенно другой матч, на карту поставлено многое для обеих команд.
08:20 07.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Об этом сообщается на официальной странице Банка России в твиттере. Монета достоинством в 1/2 рубля будет выпущена в случае победы подопечных Станислава Черчесова в четвертьфинальном матче с командой Хорватии.
21:50 06.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Сборная Франции одолела сборную Уругвая со счетом 2:0 в матче ¼ финала. Матч состоялся сегодня, 6 июля, в Нижнем Новгороде.
20:00 06.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Тактический рисунок игры против сборной Испании себя оправдал и дал результат.
Накануне исторического матча сборных России и Хорватии в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу в Сочи политолог Станислав Белковский обращает внимание на неоднозначную новость.
19:41 06.07.2018 Город812 - Санкт-Петербург
В пользу сборной Франции завершился матч четвертьфинала чемпионата мира по футболу против Уругвая в Нижнем Новгороде 6 июля.
19:20 06.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Матч Франция - Уругвай. Фото: fifa.com Сборная Франции одержала победу над командой Уругвая и вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу.
19:10 06.07.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Экс-футболист «Зенита» Алексей Стрепетов считает, что сборной России по силам обыграть команду из Хорватии и выйти в полуфинал домашнего мундиаля.
18:50 06.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Российская команда впервые в истории готовится сыграть в четвертьфинале ЧМ Андрей ВДОВИН @av_esq Ох, не к добру это.
18:10 06.07.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Ольга Захарец Матч пройдёт в Сочи 7 июля Центробанк РФ пообещал выпустить памятную монету, если сборная России обыграет сборную Хорватии в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу.
17:42 06.07.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Перед матчем с хорватами сборная России провела открытую тренировку, завершившуюся пресс-конференцией главного тренера Станислава Черчесова и защитника Марио Фернандеса.
17:30 06.07.2018 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
16:51 06.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Нарисованный главный тренер сборной России получил шанс узнать не только счёт в матче с Хорватией, но и победителя мирового футбольного первенства.
16:50 06.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Главный тренер нашей сборной встретился с журналистами перед решающей для России игрой на ЧМ-2018 Андрей ВДОВИН @av_esq Накануне матча 1/4 финала чемпионата мира Россия – Хорватия главный тренер нашей сборной Станисла
16:12 06.07.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Президент встретился с «легендами» мирового футбола [видео] Елена КРИВЯКИНА @ElenaKrivyakina В пятницу, 6 июля, в Кремль пригласили веселую компанию.
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов накануне игры с Хорватией за выход в полуфинал чемпионата мира по футболу рассказал о готовности команды и внимании со стороны Путина.
15:20 06.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Сложная история, великолепная форма и пугающий опыт: отдел спорта «Фонтанки» разбирает предстоящего соперника сборной России по футболу и предлагает не отчаиваться.
ФОТО Михаила АЛЕКСАНДРОВА/ ТАСС Накануне субботнего четвертьфинала против Хорватии (трансляция из Сочи начнется на «Первом» в 20.
14:31 06.07.2018 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Путин встретился с легендами мирового футбола. Фото: kremlin.ru Президент Российской Федерации Владимир Путин встретился с легендами мирового футбола.
13:10 06.07.2018 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Все билеты на игру проданы, на стадионе ожидается от 7 до 10 тысяч иностранных болельщиков.
13:00 06.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Президент России Владимир Путин 6 июля провел в Кремле встречу с легендами мирового футбола.
12:50 06.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
ФОТО Igor Kralj PIXELL PA Images/ТАСС После победы над испанцами любой другой соперник болельщикам сборной России кажется более простым.
11:31 06.07.2018 Санкт-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург

Петербургский футбольный клуб «Зенит» 27 июля провел на базе в Удельном парке тренировку перед матчем первого тура чемпионата Российской премьер-лиги против «Енисея».
Правоохранительные органы предупреждают о возможных беспорядках и «договорных драках» во время предстоящей 27 июля встречи ЦСКА и «Локомотива» в Нижнем Новгороде.
Работу наземного транспорта усилят на период закрытия "Удельной" на капремонт - ГТРК Санкт-Петербург "Удельную" закроют на капитальный ремонт. Работы начнутся 1 июня. На станции планируют обновить наклонный ход, служебные помещения, а также полностью заменить инженерные сети.