В финале турнира имени Пучкова «СКА» встретится с «Йокеритом»

Петербургский хоккейный клуб «СКА» вышел в финал турнира имени Пучкова, обыграв сборную Канады со счетом 3:0. Теперь «армейцам» предстоит сразиться в итоговом матче с финским «Йокеритом».

Игроки работали слаженно и профессионально: на 39-й минуте счет открыл   Патрик Херсли, на 49-й минуте Никита Гусев забил вторую шайбу, а на 58-й минуте удачно атаковал ворота противника Виктор Тихонов.

Состав команды соперников состоял из игроков, выступающих за европейские хоккейные клубы. Главный тренер «СКА» Олег Знарок на этот раз сообщил журналистам, что доволен игрой хоккеистов. По сравнению с матчем с «Сочи» в расстановке игроков произошли некоторые изменения — в воротах Микко Коскинена сменил Игорь Шестеркин.

Следующее, финальное сражение петербургской команде предстоит уже сегодня, 17 августа. За звание чемпиона команда сразится с финским хоккейным клубом «Йокерит».

Соперником «СКА-Невы» в матче за третье место на Турнире имени Н.Г. Пучкова стала сборная Канады, которая накануне уступила СКА со счетом 0:3.
17:23 17.08.2017 ХК СКА - Санкт-Петербург
В финале турнира имени Пучкова «СКА» встретится с «Йокеритом» - Городовой.спб.Ру
Петербургский хоккейный клуб «СКА» вышел в финал турнира имени Пучкова, обыграв сборную Канады со счетом 3:0.
11:10 17.08.2017 Городовой.спб.Ру - Санкт-Петербург
Счет матча – 3:0. Накануне, 16 августа, хоккейный клуб СКА со счетом 3:0 выиграл у сборной Канады в матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова.
09:54 17.08.2017 Санкт-Петербург.ру - Санкт-Петербург
17 августа "армейцы" сыграют с финским "Йокеритом" Ирина ЛИСОВА true_kpru Разгромив накануне в сухую сборную Канады, петербургский хоккейный клуб СКА стал финалистом турнира имени Николая Пучкова.
09:12 17.08.2017 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
«Армейцы» Петербурга вышли в финал, который пройдет 17 августа Пресс-служба ХК СКА 16 августа хоккеисты петербургского СКА со счетом 3:0 выиграли у сборной Канады в матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова.
09:05 17.08.2017 АиФ СПб - Санкт-Петербург
Сухой победой для петербургского хоккейного клуба СКА завершился матч предсезонного турнира им.
22:32 16.08.2017 Фонтанка - Санкт-Петербург
Вечером 16 августа в Ледовом дворце прошел один из главных матчей этого лета.
22:01 16.08.2017 ХК СКА - Санкт-Петербург