Ответная встреча пройдет в Петербурге 23 февраля.
В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» в Брюсселе уступил местному «Андерлехту». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, передает "Чемпионат ".

Хозяева вышли вперёд уже на пятой минуте благодаря точному удару Франка Ачеампонга. На 31-й минуте Ачеампонг оформил дубль, установив окончательный результат.

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Андерлехтом» состоится в Санкт-Петербурге 23 февраля

Не оправдал надежды болельщиков. "Зенит" в первом матче одной шестнадцатой финала Лиги Европы уступил бельгийскому "Андерлехту" 0:2.
12:03 17.02.2017 ГТРК Санкт-Петербург - Санкт-Петербург
Хозяева забили два безответных мяча в ворота петербуржцев. В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» уступил в Брюсселе «Андерлехту».
02:04 17.02.2017 Мой район - Санкт-Петербург
"Зенит" проиграл "Андерлехту" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы: 2 – 0 (видео) - ГАZЕТА.СПб
Ответная встреча пройдет в Петербурге 23 февраля. В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» в Брюсселе уступил местному «Андерлехту».
02:02 17.02.2017 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Петербургский футбольный клуб "Зенит" потерпел поражение в первом официальном матче 2017 года.
02:01 17.02.2017 Петербургский дневник - Санкт-Петербург
Фото: пресс-служба библиотеки для слепых и слабовидящих. - Культура Петербурга Фото: пресс-служба библиотеки для слепых и слабовидящих. Рассказываем, какие мероприятия пройдут в Государственной специальной центральной библиотеки для слепых и слабовидящих в апреле 2024 года.