Гол Кокорина принес "Зениту" победу в матче с "Уралом": 2-1 (фото, видео)

В первом тайме команды успели обменяться автоголами.
В матче 19-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» принимал на своём поле «Урал». Встреча проходила на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

В первом тайме команды обменялись автоголами, пишет Чемпионат.com . Сначала мяч в собственные ворота провёл защитник «Зенита» Эмануэль Маммана, а затем ворота своей команды поразил форвард «Урала» Игорь Портнягин. Волевую победу хозяевам принёс нападающий Александр Кокорин, который отличился на 76-й минуте.

«Зенит» набрал 36 очков и вернулся на второе место в турнирной таблице РФПЛ. «Урал» (24) располагается на восьмой строчке.

В первом тайме команды обменялись автоголами. Сначала мяч в собственные ворота провёл защитник «Зенита» Эмануэль Маммана, а затем ворота своей команды поразил форвард «Урала» Игорь Портнягин. Волевую победу хозяевам принёс нападающий Александр Кокорин, который отличился на 76-й минуте.

Напомним, в предыдущем матче РФПЛ "Зенит" на выезде проиграл московскому "Спартаку" со счетом 1:3.