5 марта в 19.00 в Выборгском Дворце культуры пройдет праздничный вечер с показом спектакля, посвященный Международному женскому дню - 8 марта.
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
5 марта в 16.00 в подростково-молодежном клубе «Икар» (пр. Королева, 8) состоится первенство Приморского района по шахматам среди воспитанников подростково-молодежных клубов.
Справки по телефону 496-14-93 – Людмила Евгеньевна Шевякова
6 марта в 12.00 в школах №582 (ул. Ильюшина, 15, к.3), №46 (ул. Савушкина, 61), №52 (Богатырский пр., 7, к.4), №595 (пр. Королева, 47, лит.А, к.2), №598 (Ситцевая ул., 15), №683 (Приморский пр., 157, к.3), №253 (Новоколомяжский пр., 4, к.4) пройдут соревнования «К стартам готов» в рамках детско-юношеской Спартакиады Приморского района.
Справки по телефону 301-77-90 – Виктор Антонович Сидорович
7 марта в 11.00 в Центре спорта Приморского района (Нижне-Каменская ул., 1) пройдет спортивный праздник «Эстафеты здоровья».
Справки по телефону 8-931-326-24-97 – Мария Николаевна Алексеева
7 марта в 14.00 в библиотеке №1 (Торжковская ул., 11) пройдет концертная программа «С праздником Весны!» - для женщин старшего поколения.
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
9 марта в 12.00 в Парке 300-летия Санкт-Петербурга (Приморский пр., 74) состоится районный спортивный праздник «Приморская лыжня».
Справки по телефону 496-55-50 – Елена Львовна Котова
9 марта в 17.00 в Приморском культурном центре (Богатырский пр., 52) пройдет Концертная программа «Весеннее настроение», посвященная Международному женскому дню – 8 марта (для многодетных семей).
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
10 марта в 13.00 в Приморском культурном центре (Богатырский пр., 52) пройдет Конкурс «Мисс Веснушка», посвященный Международному женскому дню – 8 марта.
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
10 марта в 15.00 в Доме детского творчества Приморского района (пр. Авиаконструкторов, 35, к.2) пройдет открытое первенство района по атлетическому многоборью среди учащихся Приморского района.
Справки по телефону 307-55-88 – Сергей Владимирович Гусаков
10 марта в 15.00 в подростково-молодежном клубе «Восход» (пр. Испытателей, 31) состоится районный турнир по шахматам среди воспитанников подростково-молодежных клубов Приморского района.
Справки по телефону 496-14-93 – Ростислав Алексеевич Переверзев
10 марта в 15.00 и 11 марта в 12.30 на стадионе школы № 38 (пр. Авиаконструкторов, 15/2) состоятся очередные матчи Турнира по мини-футболу среди дворовых команд «Моя игра – футбол. Зима-весна 2012».
Справки по телефону 8-931-326-24-97 – Татьяна Анатольевна Иванова
10 и 17 марта в 17.00 в Центре спорта Приморского района (Нижне-Каменская ул., 1) пройдет Весеннее Первенство по мини-футболу среди старшеклассников.
Справки по телефону 8-931-326-24-97 – Мария Николаевна Алексеева
11 и 18 марта в 12.30 в спортивном зале (Омская ул., 17) состоится районный турнир по настольному теннису «Первые шаги» среди учащихся образовательных учреждений Приморского района.
Справки по телефону 8-911-754-69-41 – Виталий Гапон
12-16 марта в 13.00 в школах Приморского района пройдут соревнования по мини-футболу в рамках детско-юношеской Спартакиады школьников Приморского района.
Справки по телефону 301-77-90 – Виктор Антонович Сидорович
15-18 марта в 14.00 в Доме детского творчества Приморского района (пр. Авиаконструкторов, 35, к.2) состоится первенство района по шахматам среди участников в возрасте до 15 лет.
Справки по телефону 307-55-88 – Сергей Владимирович Гусаков
15 марта 18.00 в ДК пос. Лисий Нос (Приморское ш., 48) пройдет фестиваль «Приморские самоцветы» (отборочный тур).
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
16 марта в 16.00 в школе №580 (пр. Авиаконструкторов, 29, к.3) состоится первенство района по настольному теннису среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе.
Справки по телефону 8-921-920-12-41 – Валентина Дмитриевна Щесюк
16,17 и 18 марта в 11.00 на базе «Маяк» (Ленинградская обл., пос. Первомайское) состоится спортивный слет учащихся муниципального округа Озеро Долгое (соревнования по ОФП и спортивному ориентированию).
Справки по телефону 301-05-01 – Елена Александровна Гусева
16 марта в 14.00 в тире «РОСТО» (Аптекарский пр., 14) пройдет Первенство Приморского района по военно-спортивной стрельбе среди молодежи допризывного возраста.
Справки по телефону 8-931-326-24-97 – Мария Николаевна Алексеева
17 марта в 15.00 в Центральной районной библиотеке (Богатырский пр., 9) пройдет литературно-музыкальный вечер «Даль свободного романа».
Справки по телефону 430-23-95 – Ольга Владимировна Довгарь
17 марта в 15.00 в Центре спорта Приморского района (Нижне-Каменская ул., 1) пройдет Первенство Приморского района по веселым стартам среди семейных команд.
Справки по телефону 8-931-326-24-97 – Мария Николаевна Алексеева
17 марта в 15.00 и 18 марта в 12.30 на стадионе школы № 38 (пр. Авиаконструкторов, 15/2) состоятся очередные матчи Турнира по мини-футболу среди дворовых команд «Моя игра – футбол. Зима-весна 2012».
Справки по телефону 8-931-326-24-97 – Татьяна Анатольевна Иванова
18 марта в Центре спорта Приморского района (Нижне-Каменская ул., 1) пройдет Этап Кубка Санкт-Петербурга по флаг-футболу среди юношей.
Справки по телефону 8-931-326-24-97 – Мария Николаевна Алексеева
18 марта в 9.00 в Центре спорта Приморского района (Нижне-Каменская ул., 1) состоится открытое первенство района по Флаг-Футболу среди юношей 1999-2000 г.р.
Справки по телефону 8-921-881-31-38 – Кирилл Геннадьевич Стяжкин
18 марта в 11.00 в подростково-молодежном клубе «Парашют» (Парашютная ул., 4) пройдут районные соревнования по снукер среди воспитанников подростково-молодежных клубов Приморского района.
Справки по телефону 496-14-93 – Николай Валерьевич Смольников