Станислав Черчесов прокомментировал предстоящую игру с Испанией

Главный тренер сборной России по футболу высказался перед матчем 1/8 финала ЧМ-2018.

«Спорить не будем – Испания владеет мячом, если не ошибаюсь, больше всех на этом турнире. Не только мы испытали это на себе, так что знаем, что именно нас ждет. Но даже для такой команды возможно найти противоядие. Мы эту работу ведем и надеемся, что это поможет нам добиться успеха. Правда, одно дело – знать, как играть, а другое – выйти на поле и это продемонстрировать», - сказал Станислав Саламович.

Напомним, что матч состоится сегодня в Москве на стадионе "Лужники" и начнётся в 17:00 по московскому времени. Поединок рассудит голландский арбитр Бьорн Кейперс.

Отметим, что в 21:00 по московскому времени в Нижнем Новгороде состоится ещё один матч 1/8 финала между Данией и Хорватией. В этом поединке определится соперник россиян или испанцев по четвертьфиналу.

Вратарь сборной России впервые получает данную премию на ЧМ-2018. Вратарь сборной России Игорь Акинфеев признан лучшим футболистом матча против сборной Испании, прошедший сегодня на московском стадионе «Лужники».
21:50 01.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Сидоровская Наталья Для животных создали все условия перед матчем В частном зоопарке Ленобласти "Приют Белоснежки" родители недавно родившегося верблюжонка Саламыча смотрели матч Россия - Испания.
21:42 01.07.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Полузащитник сборной России Юрий Жирков больше не сможет сыграть на чемпионате мира по футболу.
21:30 01.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Вратарь сборной России отбил два пенальти в исполнении игроков сборной Испании в серии послематчевых пенальти в 1/8 финала чемпионата мира по футболу.
21:21 01.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Вратарь сборной России Игорь Акинфеев, признанный лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу против Испании, поделился мыслями об историческом успехе.
21:00 01.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Дзюба-зверь и слезы игроков от исторического выхода в четвертьфинал чемпионата мира.
Болельщики заметили сказочного персонажа среди толпы туристов. Сегодня на столичном стадионе «Лужники» состоялся исторический матч между сборными России и Испании.
20:50 01.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Страна празднует волевую победу национальной сборной Денис СУХОВ Россияне отмечают волевую победу национальной сборной над командой Испании в рамках 1/8 Чемпионата мира по футболу-2018.
20:40 01.07.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
После триумфальной победы весь Невский скандировал: "Игорь, Игорь!" Роман БОБРОВ Пока счастливые обладатели билетов на первый в истории сборной России матч плей-офф чемпионата мира следили за игрой вживую в «Лужниках»,
Следующий матч сборная России проведет 7 июля в Сочи. Сборная России добилась победы над сборной Испании в матче 1/8 чемпионата мира по футболу.
20:31 01.07.2018 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Игроки сборной России по футболу, которая впервые прошла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу, дали первые комментарии после матча с Испанией.
20:30 01.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Россия стала третьей страной после Франции и Уругвая, которая вышла в 1/4.
20:20 01.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Игорь Акинфеев в серии послематчевых пенальти отбил 2 мяча, впервые в истории выведя сборную России в ¼ финала Чемпионата мира.
20:11 01.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Наша сборная вышла по 1/4 финала чемпионата мира! Андрей ВДОВИН @av_esq От таких матчей седеют.
20:10 01.07.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Основное время и два дополнительных тайма матча 1/8 финала чемпионата мира Россия – Испания завершились вничью 1:1.
20:00 01.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Победой сборной России завершился матч 1/8 финала чемпионата мира против Испании 1 июля в Москве.
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сделал замену в первом дополнительном тайме в матче против Испании на чемпионате мира.
19:30 01.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Защитник сборной стал самым возрастным игроком, забившем в собственные ворота.
19:20 01.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Вход на Фестиваль болельщиков на Конюшенной площади сегодня, 1 июля, вновь оказался ограничен.
19:02 01.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу Россия – Испания повторил рекорд посещаемости турнира.
19:00 01.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Сборные России и Испании не смогли выявить победителя в основное время матча 1/8  финала чемпионата мира по футболу 1 июля в Москве.
Штормовой ветер и моросящий дождь не напугал россиян и иностранцев. Рекордное количество болельщиков приняла сегодня фан-зона на Конюшенной площади.
18:21 01.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Обоими голами отметились российские футболисты: Сергей Игнашевич в свои ворота и Артем Дзюба, реализовав пенальти.
Сборная России сравняла счет в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу против Испании.
18:00 01.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Первый тайм матча 1/8 финала чемпионата мира между Россией и Испанией завершился вничью.
Первый гол в матче 1/8 ЧМ-2018 между Россией и Испанией забил Сергей Игнашевич.
17:51 01.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
Неудачно начался для сборной России матч 1/8 финала чемпионата мира против Испании.
17:30 01.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
В Москве стартовал первый для России в истории матч плэй-офф чемпионата мира по футболу.
Нападающим сборной России сегодня, 1 июля, будет Артем Дзюба. Российский тренер Станислав Черчесов сделал ставку на вратаря Игоря Акинфеева, защитников Сергея Игнашевича, Илью Кутепова, Федора Кудряшова, Марио Фернандеса,
16:41 01.07.2018 Мой район - Санкт-Петербург
В 17 часов на столичной арене "Лужники" начнется игра 1/8 финала Чемпионата мира по футболу между сборными России и Испании.
16:30 01.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
С первых минут выйдет Головин и Фернандес. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов оставил лучшего бомбардира команды Дениса Черышева на скамейке запасных.
16:20 01.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Сидоровская Наталья Матч Россия-Испания начнется в 17:00 За полтора часа до начала матча Россия - Испания, который пройдет в Лужниках, стал известен состав российской сборной.
16:12 01.07.2018 Metro Петербург - Санкт-Петербург
Стал известен стартовый состав сборной России на матч 1/8 финала чемпионата мира против Испании 1 июля в Москве.
16:00 01.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Нападающий сборной России Артем Дзюба поделился ожиданиями от матча против Испании в 1/8 финала чемпионата мира 1 июля в Москве.
13:30 01.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Матч плей-офф чемпионата мира в переполненных "Лужниках" с участием сборной России - поистине исторический момент.
13:21 01.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
Футбол, матч Испания - Россия 1 июля 2018. Прямая онлайн-трансляция состоится 1 июля 2018.
12:10 01.07.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург
Сборная Испании по футболу может остаться без своего основного защитника перед матчем 1/8 финала чемпионата мира против России в Москве 1 июля.
10:30 01.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
Полузащитник сборной России по футболу Алан Дзагоев восстановился после травмы и способен сыграть в матче 1/8 финала чемпионата мира против Испании 1 июля в Москве.
10:00 01.07.2018 Фонтанка - Санкт-Петербург
07:20 01.07.2018 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
В наших играх с Испанией решались судьбы большой политики Петр ПАВЛОВ Советские спортсмены проигрывать не имеют права.
23:40 30.06.2018 Комсомольская правда - Санкт-Петербург