Австриец Тим стал победителем турнира St.Petersburg Open

В финале 25-летний спортсмен обыграл словака Мартина Клижана со счетом 6:3, 6:1. Теннисист из Австрии Доминик Тим стал победителем турнира St.Petersburg Open.

В финале 25-летний спортсмен обыграл словака Мартина Клижана со счетом 6:3, 6:1. Он впервые в своей спортивной карьере обыграл Клижана в официальных матчах АТР.

Победителями в парном разряде на турнире стали итальянцы Берреттини и Фоньини.
Отметим, что общий призовой фонд турнира составляет 1,175 млн долларов.

Напомним, турнир St.Petersburg Open проходил с 16 по 23 сентября на «Сибур-Арене».

Ранее сообщалось о том, что объявивший о завершении спортивной карьеры Михаил Южный намерен открыть спортивную школу для детей в Северной столице.
(Майя Брик, Gazeta.SPb)

Последние новости Санкт-Петербурга по теме:

- Санкт-Петербург
23 сентября в северной столице завершился 23-й профессиональный мужской теннисный турнир St.
10:26 25.09.2018 Комитет по физической культуре и спорту
Автор: Скриншот Инстаграма Димы Билана В воскресенье на «Сибур-Арене» прошло закрытие турнира St.Petersburg Open.
14:30 24.09.2018 Spbdnevnik.ru
Теннисист Даниил Медведев. Фото: Baltphoto В обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) 22-летний россиянин Даниил Медведев поднялся с 35-го на 32-е место,
09:44 24.09.2018 Moika78.Ru
Автор: википедия Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТP) опубликовала новый рейтинг лучших спортсменов мира, в котором россиянин Даниил Медведев перебрался с 35-й позиции на 32-ю.
09:20 24.09.2018 Spbdnevnik.ru
Маттео Берреттини и Фабио Фоньини одолели в решающем матче Романа Ебавы и Матве Мидделкопа - 7:6 (8:6), 7:6 (7:4).
23:00 23.09.2018 ИА Невские Новости
Австриец Тим стал победителем турнира St.Petersburg Open - ГАZЕТА.СПб
Австриец Тим стал победителем турнира St.Petersburg Open - Санкт-Петербург
В финале 25-летний спортсмен обыграл словака Мартина Клижана со счетом 6:3, 6:1.
22:50 23.09.2018 ГАZЕТА.СПб
Слезы, истерики и сражение монополистов на корте: отдел спорта «Фонтанки» рассказывает, как в Петербурге проходил теннисный турнир St.
21:30 23.09.2018 Фонтанка
St.Petersburg Open. Фото: Валентин Егоршин / "Мойка78" Австрийский теннисист стал победителем турнира St.Petersburg Open, который завершился 23 сентября на "Сибур Арене".
20:53 23.09.2018 Moika78.Ru
Маттео Берреттини. Фото: Instagram Теннисисты из Италии Маттео Берреттини и Фабио Фоньини выиграли турнир St.Petersburg Open-2018 в парном разряде.
20:22 23.09.2018 Moika78.Ru
Автор: hdtennis.ru Стали известны чемпионы St. Petersburg Open-2018 в одиночном и парном разрядах.
20:22 23.09.2018 Spbdnevnik.ru
В финале он выиграл у словака Мартина Клижана 6:3, 6:1. Победителем теннисного турнир St.
19:55 23.09.2018 Мой район
Восьмая ракетка мирового рейтинга без труда одолел словака Мартина Клижана и заработал 13 млн рублей в качестве призовых.
18:41 23.09.2018 ИА Невские Новости
Теннисный турнир St. Petersburg Open 2018 завершился в Петербурге в воскресенье, 23 сентября, на «СИБУР Арене».
18:41 23.09.2018 Фонтанка
Ранее россиянин завершил спортивную карьеру. Фото: AP/Dmitry Lovetsky Российский теннисист Михаил Южный откроет в Петербурге детскую школу тенниса.
10:41 23.09.2018 Мой район
10:02 23.09.2018 Spbdnevnik.ru
В финал St. Petersburg Open в парном разряде вышли Маттео Берреттини и Фабио Фоньини из Италии.
09:53 23.09.2018 ИА Невские Новости
Маттео Берреттини. Instagram Теннисисты Маттео Берреттини и Фабио Фоньини стали финалистами турнира в Санкт-Петербурге.
08:03 23.09.2018 Moika78.Ru
В решающем матче сойдутся Доминик Тим и Мартин Клижан. Австриец Доминик Тим сумел в полуфинальном матче одолеть обидчика Михаила Южного - испанца Роберто Баутисту-Агута.
00:53 23.09.2018 ИА Невские Новости
Об этом теннисист рассказал на церемонии, посвящённой завершению спортивной карьеры.
00:22 23.09.2018 ИА Невские Новости
Один из лучших теннисистов мире проиграл. Итоги шестого дня St. Petersburg Open 2018 В первом полуфинале чемпион St.
00:22 23.09.2018 Фонтанка
Михаил Южный начал карьеру в 1999 году, он десять раз становился победителем турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
23:21 22.09.2018 ГАZЕТА.СПб
Теннисист Михаил Южный. Фото: vk.com Теннисист Михаил Южный сообщил, что хочет открыть детскую школу тенниса в Петербурга.
21:21 22.09.2018 Moika78.Ru
Автор: tennis.ru Теннисист Михаил Южный заявил о намерении открыть детскую школу в Петербурге.
20:51 22.09.2018 Spbdnevnik.ru
Первый обыграл в полуфинале швейцарца Стена Ваврвинку, второй – испанца Роберто Баутиста-Агута.
20:51 22.09.2018 Мой район
Доминик Тим. Фото: Instagram В Петербурге определились финалисты турнира St.
19:23 22.09.2018 Moika78.Ru
Определен первый финалист теннисного турнира St.Petersburg Open-2018. Им стал спортсмен из Словакии Мартин Клижан, сообщает ТАСС.
18:52 22.09.2018 Spbdnevnik.ru
Словацкий спортсмен вышел в финал турнира АТР. В финал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов вышел словак Мартин Клижан.
18:03 22.09.2018 ИА Невские Новости
 Даниил Медведев выходит из соревнования после проигрыша во время встречи с австрийцем Домиником Тимом.
02:46 22.09.2018 ГАZЕТА.СПб
В четвертьфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов российский спортсмен уступил своему сопернику.
01:41 22.09.2018 ИА Невские Новости
Теннисист Даниил Медведев. Фото: Baltphoto Российский теннисист Даниил Медведев не смог победить австрийца Доминика Тима в четвертьфинале матча турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов, который проводится в Петербурге.
23:01 21.09.2018 Moika78.Ru
Российский теннисист Даниил Медведев проиграл австрийскому спортсмену Доминику Тиму в четвертьфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
22:31 21.09.2018 Spbdnevnik.ru
На петербургском теннисном турнире St. Petersburg Open 2018 завершился пятый игровой день.
22:11 21.09.2018 Фонтанка