18.10.2017 в 13-00 состоится отчеета Конференция спортивной федерации легкой атлетике.
На Крнференцию прглашаются следующие делегаты
| Члены федерации | |
№ | ФИО | Организация |
1 | Алексеев Геннадий Иванович | ГБОУ ДОД ДЮЦ Московского района СПб «Центр физической культуры, спорта и здоровья» |
2 | Алексеева Светлана Львовна | ГБОУ ДОД СДЮСШОР № 1 Центрального района |
3 | Артемов Владимир Сергеевич | СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ Красногвардейского района |
4 | Антюх Наталья Николаевна | ГБУ ДОД СДЮСШОР «ШВСМ по легкой атлетике» |
5 | Аксенов Виталий Александрович | СДЮСШОР №1 Невского района |
6 | Баканов Олег Дмитриевич | РОО «Спортивная федерация легкой атлетики Ленинградской области» |
7 | Балыков Александр Васильевич | ГБОУ ДОД ДЮСШ №2 Калининского района |
8 | Бульбанович Светлана Васильевна | АОУ ВПО ЛГУ им А.С. Пушкина |
9 | Воробьев Александр Викторович | СДЮСШОР Выборгского района по легкой атлетике и фехтованию |
10 | Вязнер Борис Яковлевич | Коллегия судей |
11 | Бороденко Василий Васильевич | СПб ГОБУ СДЮСШОР Пушкинского района |
12 | Бурова Анна Викторовна | ГБОУ ДОД СДЮШОР №2 Московского района |
13 | Виленский Евгений Александрович | Комитет горного бега Санкт-Петербурга |
14 | Глушак Павел Борисович | ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» |
15 | Дмитриев Игорь Викторович | СДЮСШОР №1 Невского района |
16 | Демьянов Дмитрий Алексеевич | СДЮСШОР Адмиралтейского района |
17 | Жинкина Любовь Сергеевна | БГТУ им. Д.Р. Устинова «Военмех» |
18 | Золоторева Татьяна Евгеньевна | Ветераны спорта |
19 | Иванов Дмитрий Александрович | ГБОУ СПО КОР-1 |
20 | Кошелева Анна Александровна | ГБОУ СПО КОР-1 |
21 | Козловская Мария Андреевна | ГБОУ ДОД СДЮШОР Кировского района |
22 | Куприянов Михаил Дмитриевич | СДЮСШОР Выборгского района по легкой атлетике и фехтованию |
23 | Лотова Эльвира Валерьевна | ГБОУ ДОД СДЮШОР №2 Московского района |
24 | Луговец Юрий Андреевич | СКА |
25 | Манцевич Александр Романович | СПб ГАУ «Центр подготовки спортивных сборных команд» |
26 | Маслов Владимир Владимирович | ДСО «Динамо» |
27 | Монаенкова Тамара Анатольевна | ГБОУ школа-интернат Приморского района № 357 «Олимпийские надежды» |
28 | Назаров Игорь Николаевич | ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» |
29 | Одиноков Павел Михайлович | СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ «Манеж» Петродворцового района |
30 | Пегов Владимир Викторович | ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» |
31 | Рыбчак Николай Степанович | СК им. В.И. Алексеева |
32 | Сафонов Игорь Николаевич | СДЮСШОР Адмиралтейского района |
33 | Садовников Вячеслав Викторович | ДЮСШ «Лидер» Фрунзенского района |
34 | Савенко Виктор Антонович | Коллегия судей |
35 | Сорокина Александра Николаевна | ГБУ ДОД СДЮСШОР «ШВСМ по легкой атлетике» |
36 | Семененок Михаил Евгеньевич | ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» |
37 | Скляров В.В. | ГБУ ДОД СДЮСШОР «ШВСМ по легкой атлетике» |
38 | Орлов А.В. | ГБУ ДОД СДЮСШОР «ШВСМ по легкой атлетике» |
39 | Тарасов Кирилл Борисович | ГБОУ ДОД СДЮШОР Кировского района |
40 | Трипутень Сергей Владимирович | ГБОУ ДОД ДЮСШ №2 Василеостровского района |
41 | Тягунов Виктор Александрович | Коллегия судей |
42 | Цымбалюк Владимир Степанович | СПб ГБОУ ДОД ДЮСШ Красногвардейского района |
43 | Щенникова Марина Юрьевна | Ревизор |
| Члены Президиума | |
44 | Тарасенко Юлия Викторовна | Президент |
45 | Дмитриев Дмитрий Георгиевич | Ответственный секретарь |
46 | Куликов Владимир Яковлевич | Вице-президент |
47 | Зыков Сергей Дмитриевич | Вице-президент |
48 | Уйк Антон Гергардович | Вице-президент |
49 | Кочетков Михаил Андреевич | Член Президиума |
50 | Воинова Светлана Евстафьевна | Член Президиума |
51 | Вичикова Галина Романовна | Член Президиума |
52 | Мичурина Ольга Андреевна | Член Президиума |
53 | Махнев Сергей Леонидович | Член Президиума |
54 | Попкова Елена Николаевна | Член Президиума |