Дайджест новостей ССК «Невские Львы»

Обзор достижений спортсменов ССК «Невские львы» за прошедшую неделю

Сборная по мини-футболу в очередной раз одержала победу в Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга. В этом туре наши спортсмены обыграли команду Санкт-Петербургского государственного экономического университета со счетом 4:1!

Девушки из группы поддержки MGT украсили своим выступлением METROPOLIS Арену, приняв участие на торжественном открытии Турнира по футболу "Мегатекс cup Metropolis Arena".

В минувший четверг состоялся матч 3 лиги по баскетболу среди юношей, где встретились команды «Невские львы»(фарм) и Государственный медицинский университет. Наши ребята в упорной и непростой борьбе одержали победу с минимальным преимуществом 58:54!. Самым результативным игроком нашей команды стал Иван Мошников, который набрал 15 очков .

Продолжим тему баскетбола. В эту субботу у женской сборной состоялся товарищеский матч против любительской команды "СИМАРГЛ".

Наши спортсмены посетили Всероссийскую теоретико-практическую конференцию по самбо, приуроченную ко дню самбо, в Петрозаводске. Они провели мастер-классы по борьбе и поделились опытом со спортсменами из других спортивных клубов.

Завершилась неделя Чемпионатом Северо-Западного Федерального округа по рукопашному бою среди мужчин и женщин, который проходил с 17 по 19 ноября в Выборге. По результатам соревнований формировалась сборная команда Ленинградской области для участия в Чемпионате России, который пройдет в Калининграде. Одиннадцать курсантов и студентов представляли наш университет в различных весовых категориях. По результатам чемпионата спешим поздравить тех, кто поднялся на пьедестал:

Монгуша Менди, Алексея Матвеева и Родиона Демина – занявших 3-е место в весовых категориях до 60 и 65 кг соответственно;

Валерию Родину – занявшую 2 место в весовой категории до 70 кг;

Богдана Базикало – занявшего 1 место в весовой категории до 85 кг.

По итогам соревнований Санкт-Петербургский Университет ГПС МЧС России занял 2-ое общекомандное место. Поздравляем призеров с попаданием в состав сборной Ленинградской области!

Не останавливаться на достигнутом и вперед к новым победам!